Войти
планирую беременность Москва

Девочки, я не понимаю, овуляция была на 16 ДЦ?

Мама двоих (24 года, 15 лет), планирую беременность Химки

После 19 янв. Возможно в ночь на 20. Потом западение температуры. По-моему так.

0
23.01.2020
Мама мальчика (5 лет) Москва

Честно говоря температуру я стала измерять только 20 числа. Там не получается удалить....

0
23.01.2020
Санкт-Петербург

По бт, о это день за день до скачка на 0,3-0,4, на графике его нет, а вот подъем на 0,1 как раз говорит об о, по идее на следующий день должен был быть скачок.

0
23.01.2020
Мама мальчика (5 лет) Москва

Завтра посмотрим)

0
23.01.2020
Санкт-Петербург

😂😂😂, блин считаю по дням цикла))), вообщем я ставлю на сегодня, уж больно характерное поднятие, у меня такой же график, отслеживала вместе с узи.

0
23.01.2020
Мама мальчика (5 лет) Москва

Сегодня поднятие на пол градуса)

Странно, одно приложение, куда я загружаю свои тесты, говорит что была овуля. Другое приложение говорит, что будет🤷🏻‍♀️

0
24.01.2020
Санкт-Петербург

Медленно у вас поднимается, где скачок потеряли? Вообщем я склоняюсь к варианту вчера, но бт низковата, может ещё будет. Ждём))) 😉 дальнейшего роста)

0
24.01.2020
Мама мальчика (5 лет) Москва

Да нужно было начать измерять давно. Меня из-за сбоя в цикле посадили на 4 месяца на джесс, первый цикл оч Странный был после отмены. Потому я и забыла про Бт😂 Вспомнила вот только 20 числа)

0
24.01.2020
Санкт-Петербург

Если смотреть на бт, то о скорей всего была на 20ый день, жаль что нет 21 был ли скачок на 0,4. гр. Да и тесты могут показать 2-7 дней до о, лучше бт. Можете посмотреть у меня в дневнике про тесты.

0
23.01.2020
Мама троих (10 лет, 9 лет, 5 лет) Москва

пик лг за 7 дней до О?))

0
23.01.2020
Санкт-Петербург

Да. В этом месяце 11ый день, а о на 18ый. Правда скачок был ещё на 17ый, но это был второй , а почему скаканул на 11ый🤷🏻‍♀️, почитала, лг может подняться банально из-за стресса, совпало, я как раз на кануне сильно понервничала. Вообщем пойду к врачу ещё с этим вопросом.

0
23.01.2020
Мама мальчика (5 лет) Москва

Завтра гляну какая будет бт. Но тесты явно идут вниз...

0
23.01.2020
Мама мальчика (5 лет) Москва

Сегодня на пол градуса выше. Я обновила графики. Смиренности, одно приложение говорит, что была, второе, что ещё будет🤷🏻‍♀️

0
24.01.2020
Мама девочки (18 лет) Киев

Как на мой взгляд то да 16дц

0
23.01.2020
Мама мальчика (5 лет) Москва

Ну я вот покопалась тут и все девочки выставляют более яркую полоску вторую. А у меня яркость ее на процентов 75🤔

0
23.01.2020
Мама девочки (18 лет) Киев

Я думаю это от тестов зависит.

0
23.01.2020
Мама мальчика (5 лет) Москва

У меня овуплан. Надо было для пика купить еще тестов других

0
23.01.2020
Тяжёлая эта работа, ожидание... Овуляция?

Похожие записи