
Как мне советовали, сделала еще один тест такой же фирмы, полоска не поярчала. (Верхний тест - 12 дпо, нижний - 15 дпо).
Я уже расстроилась и ни на что не надеюсь. Во вторник иду к врачу, возможно сделаю ХГЧ, потому что на узи мало шансов что-то увидеть.
Почитала посты других девочек о слабых полосках, почти у всех была бхб или что хуже внематочная.
В общем, расстроена я, в прошлую беременность полоска была яркой еще за несколько дней до задержки.
у меня так было в первую и вторую беременности,все было хорошо просто медленно тесты ярчали . носятся здоровые пацаны, и не скажешь даже что тесты не ярчали. а вот пятая беременность.. тесты шикарные, динамика каждый день видна была,полосочки жирненькие прям (см.фото)..и на 8 неделе выкидыш. вывод- яркость тестов не показатель .