Войти
планирую беременность Санкт-Петербург

Тесты 12 и 15 ДПО - полоска не ярчает, такая же слабенькая

Иерусалим

у меня так было в первую и вторую беременности,все было хорошо просто медленно тесты ярчали . носятся здоровые пацаны, и не скажешь даже что тесты не ярчали. а вот пятая беременность.. тесты шикарные, динамика каждый день видна была,полосочки жирненькие прям (см.фото)..и на 8 неделе выкидыш. вывод- яркость тестов не показатель .

0
23.01.2020
Мама мальчика (5 лет) Санкт-Петербург

Спасибо, очень обнадеживает 🙏

0
23.01.2020
Иерусалим

я вам больше скажу ,все четыре беременности тесты были не ахти ,полоски сравнивались супер долго,уже и токсикоз был,а тесты так себе.. носила без угроз,без мазни,рожала в пдр. гдето книжка по акушерству валялась,так вот там вычитала,что плод с генетическими поломками прибавляет в хгч намного быстрей. это можно увидеть на фотке что я выложила. тесты ярчали от утра до вечера. вечером ярче. это не норма,хоть и красиво в динамике.

0
23.01.2020
планирую беременность Москва

Это интересно про гинетические поломки и хгч, тк у меня были тесты супер красивые и яркие, а в итоге зб.

0
23.01.2020
Иерусалим

да тестики и у нас были как куколки. идеальные. и кому они такие красивые нужны ? буду рада бледненьким обычным и невзрачным.

0
23.01.2020
Мама двоих (19 лет, 5 лет) Керкира

Ну, УЗИ до ХГЧ1000-2000 и не покажет ничего. Но вот как вы будете его вычеслять, чтобы сходить на УЗИ, если сдавать не хотите... По полоскам?

Ну серьезно, сходить и здать 2 раза и все. Знаете самую точную информацию, точнее некуда. Неужели лучше вот это вот все? Нервные клетки не восстанавливаются.

0
23.01.2020
Мама мальчика (5 лет) Санкт-Петербург

К сожалению, хгч тоже не показатель. У меня в прошлую Б рос хорошо, а потом ЗБ на 6,5 неделе.

И тоже была нервотрепка с анализами, то хорошо прирос, то плохо прирос, по утрам шаталась сдавала кровь восемь раз, все руки были исколоты.

В этот раз буду смотреть динамику узи.

0
23.01.2020
планирую беременность Москва

Мне тоже кажется, что поярчал немного. А вообще, много историй, что вообще тесты не показывают долго, представьте, у вас слабенькая полосочка, а у некоторых вообще не выдает. Не теряйте надежду и не расстраивайтесь раньше времени!

0
23.01.2020
Санкт-Петербург

Сдавайте хгч в динамике и будете спокойны. Что касается тестов, вы не знаете, как у вас хгч концентрируется в моче, есть девочки и кот вообще не показывает из-за почек. У вас нормальные полоски, видела к сожалению полоски при вб, они значительно слабее, у подруги была, увы.

0
23.01.2020
Мама троих (28 лет, 26 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Еще не прочитав тест увидела что нижняя ярче

0
23.01.2020
планирую беременность Санкт-Петербург

Сравнивать лучше полностью сухие) тогда будет лучше видно

0
23.01.2020
Мама двоих (8 лет, 4 года), планирую беременность Дижон

По моему все хорошо не нервничайте поярчают ваши тестики

0
23.01.2020
Иерусалим

кажется что нижний еще не высох просто

0
23.01.2020
Мама мальчика (5 лет) Санкт-Петербург

Действительно еще не высох

0
23.01.2020
Мама мальчика (5 лет) Витебск

Поярчал нижний! Удачи вам🤞🏽

0
23.01.2020
Мама двоих (15 лет, 4 года) Харьков

По мне, так нижний ярче

0
23.01.2020

Поярчало же по-моему 👀😊😘

0
23.01.2020
Пушкин

А по-моему ярче

0
23.01.2020
Мама двоих (2 года, 7 месяцев) Москва

Ярче 🤩

0
23.01.2020
Тест На вечерням фрау полоска хуже ?

Похожие записи