Войти

На вечерням фрау полоска хуже ?

Белгород

Ну разные же тесты, разная концентрация хгч (пили, ели и т.д.) тут все субъективно. Я в первую Б сделала кучу тестов, все разные полосы показывали, не накручивайте! Главное есть полоска, сдайте ХГЧ и все будет ясно

0
23.01.2020
Москва

Спасибо , я боюсь б;б

Да и живот сегодня целый день тянит как при М(((

0
23.01.2020
планирую беременность Черкассы

Хорошая полоска!👍

0
23.01.2020
Москва

Не хуже чем на эви ?

0
23.01.2020
планирую беременность Черкассы

Я бы не сказала что хуже! Хорошая отчетливая розовенькая полосочка, видно хорошо не нужно приглядываться, я думаю Б всё же есть так что ярчайте!))

0
23.01.2020
Москва

Спасибо

0
23.01.2020
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Воркута

Ух, какие красивые полосочки!!!! Чихните, что ли на меня)

0
23.01.2020
Москва

Спасибо вам ) желаю вам заветных \\

И конечно же чих на вас заразный )

0
23.01.2020
Мама восьмерых (от 5 лет до 30 лет) Керчь

Хорошие у вас полосочки. Перестаньте искать динамику на тестах. Сдайте кровь.

0
23.01.2020
Мама мальчика (5 лет) Витебск

Я вас поздравляю! Ярчайте🤞🏽

0
23.01.2020
Москва

Спасибо

0
23.01.2020
Москва

Ничуть не хуже 👍🏼

0
23.01.2020
Москва

Спасибо

0
23.01.2020
Улан-Удэ

Полоски хорошие. Какой дпо?

0
23.01.2020
Мама девочки (16 лет), планирую беременность Новомосковск

Какой ДПО?

0
23.01.2020
Москва

11 или 12

Считаю по своим ощущениям

0
23.01.2020
Тесты 12 и 15 ДПО - полоска не ярчает, такая же слабенькая Кому полосок)))

Похожие записи