Войти
планирую беременность Вроцлав

Помогите разобраться !🤔

Мама девочки (25 лет), планирую беременность Минск

А что Вам спешить? Фолликул зреет,10.мм. ( это мало для 15 дня ,но бывает и поздняя овуляция! А если этот фолликул лопнет ,(который типо -киста) Вы явно почувствуйте( живот будет ныть точно!) ждите)) и делайте ПА ))

0
23.01.2020
Мама девочки (5 лет) Бишкек

Сходите через пару дней опять на узи, только к другому врачу. Тогда и видно будет.

0
23.01.2020
планирую беременность Вроцлав

Вот во вторник потопаю ,решила подождать

А там видно будет

Спасибо)

0
23.01.2020
планирую беременность Вроцлав

Спасибо)

Тоже думаю подождать ,а во вторник схожу к г и на узи

0
23.01.2020
Мама девочки (25 лет), планирую беременность Минск

👍

0
23.01.2020
планирую беременность Вроцлав

Удачного цикла вам 🙏😇

0
23.01.2020
Мама девочки (25 лет), планирую беременность Минск

Взаимно💋

0
23.01.2020
планирую беременность Вроцлав

Добрый вечер)

Вспомнила ваш комментарий и решила спросить)

У меня вчера ярко заполосатил тест на овуляцию

А сегодня ужасно ноет яичник ,тянет поясница и в ноги отдаёт..страшно

Киста фолликулярная от нормального фолликула только размётом отличается ? Может это он лопнет?

Как вы думаете ...

0
25.01.2020
Мама девочки (25 лет), планирую беременность Минск

Добрый вечер)Да,возможно,а ныть начал после ПА или сам по себе?

0
25.01.2020
планирую беременность Вроцлав

У нас через день па ,вчера как раз выходной был😐

Сегодня по плану собирались па ,теперь боюсь как-то ...

А сегодня утром нормально вроде как,температура подскочила ко второй фазе и начал сначала живот ныть ,а теперь четко чувствую ,что со стороны яичника ..

В поясницу отдаёт и в ноги немного ..

0
25.01.2020
Мама девочки (25 лет), планирую беременность Минск

Да, думаю она самая))) ну Па у вас достаточно, как я поняла))) если будет болеть сильно ,то свечка диклофенак( в задний проход) ,или ношпа! Главное ,что не кровило(большие иногда кровят)

0
25.01.2020
планирую беременность Вроцлав

Спасибо,вы меня успокоили 🙂

Буду ждать 🥰

0
25.01.2020
Мама девочки (25 лет), планирую беременность Минск

😇желаю удачи))🍀

0
25.01.2020
планирую беременность Вроцлав

Спасибо и вам 😇🤗

0
25.01.2020
Мама мальчика (21 год), планирую беременность Самарга

Странная узистка. Что значит зреет? Он под действием прогика пойдет в регрессию,если О была.

Например моя узистка всегда пишет киста желтого тела, будь то 16 мм или 25 мм

0
23.01.2020
планирую беременность Вроцлав

а если предположить,что 3ДФ за цикл?...

Один в кисту превратился(перезрел),второй лопнул-отсюда овуляция ,а 3 сейчас 10мм
Я не знаю
0
23.01.2020
Мама мальчика (21 год), планирую беременность Самарга

Прог не дает фолику расти. Двойная О происходит с разницей в один день.

0
23.01.2020
планирую беременность Вроцлав

Значит будет видно ...

0
23.01.2020
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Новороссийск

Пишет жидкость есть...интересно откуда?🤦‍♀️

Или она фолл 23на22 с желтым телом перепутала? Но это тогда вообще финиш: даже я (я не врач вообще) вижу на экране аппарата различие между фоллом и жт.

Эндик маловат. Если она его точно померила.

0
23.01.2020
планирую беременность Вроцлав

Я сама не пониманию ничего ..не складывается в голове в какой хронологии все происходит по этой картине ...

Во вторник пойду на узи ,может картина прояснится 😐

0
24.01.2020
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Новороссийск

Овули не было, в описании нет ни слова про жт. 23на22 уже многоват фолл. Конечно может лопнуть, но ...надо смотреть через день на узи.

Тот, котопый 10 мм..он не вырастит, сейчас в регресс пойдет.

Итог: узистка дура

0
23.01.2020
Мама двоих (15 лет, 4 года) Харьков

Так если есть свободная жидкость, вроде как О была. Может узист ЖТ перепутал с кистой?

0
23.01.2020
планирую беременность Вроцлав

Я так понимаю ,что 2 дф зрело

Один превратился в кисту второй лопнул

И вот 3ДФ растёт..

Я сама пазов не могу собрать...

0
23.01.2020
Мама двоих (15 лет, 4 года) Харьков

И если узист говорит, что О была, то как может быть фоликулярная киста... Странно

0
23.01.2020
Овуляция? Когда же была Овуляция?

Похожие записи