Была на узи на 8ДЦ
Дф 14 мм и множество антральных
Поставили мультифоликулярные яичники впервые такое!Я в этом цикле начала принимать фертину,но только по одному пакетику в день..Неужеле она так влияет?🤭
Сегодня,15ДЦ
Пошла на узи
Нашли кисту ! ..
Овуляция была сказал узист и зреет ещё один дф фолликул 10мм
Ничего не понимаю 
Я не вижу размеров кисты 😐а если это 23*22,Дак разве это киста? Может это фолик и он ещё не лопнул?
Гениколог моя сегодня не принимает,как на зло и я записалась только на вторник ..просто я не знаю что мне делать🙄
Идти быстрее к какому-то другому врачу или ждать до приёма своей?
Я не сталкивалась с таким ещё
Жду ответа 😇