Девочки, я бы хотела с Вами поделиться, некоторыми признаками.

Девочки, я бы хотела с Вами поделиться, некоторыми признаками.

Поздравляю! Пусть беременность будет легкой и здоровой! 🙏
Я из скептиков по раним тестам. Хоть и сама рано начинаю и тесты с 8дпо полосатились))) если реагенты ярчают, значит это были не реагенты))) очень рада за вас!
Спасибо Наталья) я вас помню ещё т с дальних времён 😆
Вы тоже планируете?
Спасибо)))
Да, планирую. В прошлом месяце убрала значок, так все достало))) и даже было БТ перестала мерить 2-3 недели.... а вот вчера положительный тест на О и снова позитив вернулся))
В этом месяце обязательно все получится. Чихаю на вас, апчхиии . Буду следить за вашими новостями.)
Спасибо и ловлю прекрасный беременный чих!😘❤
Можно на ты? Я вот твои посты читала и думала, вот ведь вера! И это я очень позитивно думала! Мне этой веры очень не хватает)))) надо научится и мне так
Конечно можно. Я не знаю, откуда она появилась, это наверное не описать простыми словами. Вторую беременность уже была уверена, что вот оно. Может настолько желала малыша, что не хотела допускать мысль, что не получилось. Ведь не зря говорят, если сильно желаешь, то оно сбудется. Кроме нас самих, никто не будет верить в наших малышей, поэтому лучше зарядиться такими мыслями и идти с ними весь цикл. А пролеты принимать спокойно. Может меня аборт прошлый так закалил. Сама не понимаю, как я из вечно ноющей, превратилась в танка, который идёт напролом))
Вера это прекрасное чувство! Пусть никогда не пропадает!
Честно говоря в овуляцию она почти всегда есть)))) а вот потом начинаются сомнения. Но сегодня верю! И очень сильно))) и живот тянет сегодня утром сильно. Вчера яркий тест на О был)))
Старайтесь) Мне тест показал, и ч думаю она была через 12 часов. Потому что спустя сутки я была на УЗИ, и уже было жт
Вчера ночью уже))) а в понедельник к врачу и на узи))

Прочитала пост от и до) И ещё раз поздравляю! 🙏🤗
Хорошо, что это всё по дням расписано)
Спасибо за то, что не поленились)Конечно тут большинство косвенных признаков с пмс. Но чтобы так много. Может кому поможет раньше узнать
Вот, кстати, хотела спросить. Вы говорите, что беременный цикл не такой, как остальные. А в чем именно отличие? Тянуть низ живота ведь и перед месячными может, например. Просто хочу понять, чтоб на себя примерить и отличить (у меня тоже 1 день до дня х и тянет низ живота, но я списываю на надвигающие монстры)
Я имела ввиду другие беременные циклы. Сравниваю.
Помню вот в последний цикл, меня знатно трясло по вечерам, температура 37,5 постоянно. Знобило очень дико.
Грудь это было нечто. В спокойном состоянии не болит если не трогать. Да и соски горели один раз всего. А в этом цикле грудь спокойная. Единственное моё отличие от пмс- закружилась голова и падение в обморок. И когда чихаешь, всю матку сводит, что от боли крючит. Сплю много. Лень конечно тоже даёт о себе знать.
Лень - это прогестерон, наверное (как удобно спихивать на него )))).
Поздравляю Вас! Счастливой беременности и легких родов ))
А ещё сон. Сны всегда с полосками снились исключительно в беременные циклы. Вы не представляете как я ждала этих снов в небеременный цикл, когда хотела заб. Это какая то аура уже что-либо, даже объяснению не поддается
Это у вас секас был только 5 раз?)))
Извините за такой вопрос))))
Хороший вопрос) Да, а чего, мало?)
Блин....наверное и я мужа буду меньше доставать)))
Я как месячные заканчиваються,так и не перестаю досиавать его))))
Это ж плохо.....качество не то(блин...надо держать себя в руках
Вот я тоже не понимаю смысл этих вопросов😂. Меня больше удивляют сплошные ❤ после О. На фиг их вообще отмечать.
Мало ли, какой нибудь сперматозоид из будующего заглянет к яц)
Вот вы написали про тепло в животе, я тоже недавно описывал это. Не знала как человеку объяснить это ощущение, а оно до тестов и задержки появилось. В животе как в печке становится. И этот шарик, когда лежишь на животе - тоже в точку 😉
Берегите кроху!! 🌺
С теплом я впервые столкнулась. Вот именно напоминает чувство после укола эпидуралки. Шарики да) Легкой беременности
А мне в жизни эпидуралки не ставили, поэтому не знала как это))
Спасибо 🤗 и вам 🤰👶
Катюшка, ты молодец!!! Очень рада, что все получилось, ты этого заслуживаешь, как никто другой!!! Дай Бог, легкой беременности, родов в срок и здорового малыша!!!
Пысы... извиняй, что сразу на ты, но уже как родная, давно читаю твои посты. Поэтому от души, дорогая, мои поздравления 😘
Поздравляю вас от всей души!! Пусть все будет хорошо 🥰🙏🏻
У меня из описанных вами признаков был Шарик в животе, как будто там что-то есть, прям спать стало неудобно, это сразу после О я заметила...) в неБ циклы такого не было ...
Примите мои искренние поздравления! 
Пусть все будет у вас хорошо. Чтобы волнений было поменьше
И я прочитала,желаю вам всего хорошего))))
А сейчас вижу
Чудеса
Ранее пост там ничегошеньки не увидела...
Чудеса да. Осталось выносить)
В добрый путь, Катюш!
Легких неделек и здорового малыша!
Ура!!! Поздравляю!!! Всегда нужно верить! И теперь верить в малыша, что в этот раз все обязательно будет отлично!! П.С. Так может вернёшься в группу беременную? У нас она уже переименована Августята-Сентябрята и есть с таким сроком как у тебя, девочки?
Поздравляю Вас! И спасибо за историю, очень поучительно... Вот бы мне так научиться верить. По вере Вашей!
Спасибо, кто если не мы будем верить? Как показывает практика, кроме себя самой верить никто не будет) А отложительный энергия нужна)
Очень рада,что у вас получилось 🤗пусть беременность будет лёгкой и благополучной,а малыш родится здоровеньким и в срок🙌🏼
Спасибо большое, и Вам того же желаю)
Поздравляю Вас) пусть бусинка крепко держится за мамочку🌸 буду очень благодарна Вашему заразному чиху😄
От всей души вас поздравляю!!! Лёгкой беременности и крепкого здоровья!!!
Мои поздравления🥰 в этот раз все обязательно будет хорошо😻
Поздравляю 🥳 лёгкой беременности и родов в срок 🥰😘
Я вас Поздравляю!!! Чихайте ☺️
Поздравляю с долгожданной беременностью. Пусть все пройдет гладко в этот раз!!!😘
Поздравляю тихонечко, крепитесь друг к другу получше 🤗
Поздравляю! Здоровой беременности!