Войти
Мама девочки (3 года), жду девочку, 6 неделя Санкт-Петербург

Овуляция

Мама девочки (5 лет) Москва

Какой у вас дц?

0
23.01.2020
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

17 из 31)

0
23.01.2020
Мама девочки (5 лет) Минск

Срочно ПА - сегодня и завтра. И можно контрольный послезавтра )))

0
23.01.2020
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

Будет сделано ахах😃

0
23.01.2020
Мама мальчика (12 лет) Запорожье

Вы с какого дня цыкла начали следить?

0
23.01.2020
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

Я с 11 чтоб точно не упустить)

0
23.01.2020
планирую беременность Черкассы

Я думаю ярче они не станут так что приступайте чтобы не упустить момент! Удачи!✊✊

0
23.01.2020
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

Ну вот вчера и сегодня,а еще завтра постараемся😊😇😁

0
23.01.2020
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Мурманск

Мониторьте ещё))) полоски должны сравняться, а вторая ещё и жирнеет ))) удачи вам

0
23.01.2020
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

К вечеру думаю сравняются потому что ходить не могу ПЯ болит

0
23.01.2020
Мама мальчика (4 года) Ла-Сен-сюр-Мер

Вперееед Женька )))😁😁😁🎉🎉🎉

0
23.01.2020
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

Ахаха и только вперёд 🤩😇👍

0
23.01.2020
9 ДПО Тест, 5 дней задержки.

Похожие записи