Девочки, такая история.
Идёт 37 день цыкла. Должен был быть 28 дней, но нет.
Тест делала три дня назад, отрицательный.
Три месяца назад закончила курс лечения от СПКЯ. Овуляцию никогда не чувствовала и не отслеживала.
В этом цикла было два авиаперелёта, резкая смена климата, воспаление лёгких и антибиотики.
Могло ли все это + СПКЯ повлиять на овуляцию и она пришла очень поздно?
Или просто цыкл очень сильно нарушился. Не ругайтесь, просто переживаю.
Может ли быть беременность?