Войти
жду девочку, 8 неделя Москва

2 день задержки. Посмотри, пожалуйста!

Мама двоих (5 лет, 5 месяцев) Новосибирск

Вы шутите? После того как тут выкладывают еле видные призраки, задавать такие вопросы) 😆 не стыдно 😄

0
23.01.2020
Мама девочки (5 лет) Москва

Я вам всем доверяю больше, чем себе)

Тут собрались профессионалы своего дпла)

Спасибо, Анастасия!!

Удачи вам🤗

0
24.01.2020
Мама двоих (5 лет, 5 месяцев) Новосибирск

Спасибо) сегодня 10 дпо. На тесте пусто..

0
24.01.2020
Мама девочки (5 лет) Москва

Без месяца год у нас ушел.

По Крюгеру морфология 3%. Витамины лошадиными дозами пил (по назначению андролога).

Я и не надеялась, честно.

И самое интересное, что овуляция по календарю былв 5 января, а па последний 1 января))

2 го я уехала отдыхать без мужа, а вернулась б получается))

Это очень неожиданно.

У вас тоже все обязательно получится!!!!

0
24.01.2020
Мама двоих (5 лет, 5 месяцев) Новосибирск

У нас Крюгер 6%. Подвижность А активные 0%; В медленные 56%. Количество сперматозоидов в 1 мл 155 млн

Видимо из-за того что А подвижных нет....Уже только что не пили и ставили по назначению андролога..с сентября пичкаю таблетками.

0
24.01.2020
Мама двоих (5 лет, 5 месяцев) Новосибирск

А можете если не сложно скинуть мне вашу СГ в личку. Я посмотрю подвижность какая у вас. Я смотрю морфология не сильно важна, если нет подвижности(((

0
24.01.2020
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Москва

Да вроде все очевидно))) разве нет?

Поздравляю!

0
23.01.2020
Мама девочки (5 лет) Москва

Не верится))

По Крюгеру 3%

0
23.01.2020
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Москва

Ооо!)) Ну вот видите как здорово!)) Это точно ОНО!!!

0
23.01.2020
Мама двоих (5 лет, 5 месяцев) Новосибирск

А подвижность А+В какая?

0
23.01.2020
Мама мальчика (6 лет) Краснодар

Ой😂🤦🏼‍♀️ Конечно это то самое счастице)))

Ох уж бабоньки, то на отрицательных тестах ищут полоски, то на беременных тестах не могут поверить глазам😂

Ну я кстати до 7 недель писала на тесты и любовалась полосками, не верила все))?

Поздравляю 🙂

0
23.01.2020
Мама девочки (5 лет) Москва

Спасибо!)

Сейчас такие тесты, одни реагенты))

Я в этот раз решила только после задержки сделать))

0
24.01.2020
Мама девочки (25 лет), планирую беременность Минск

А что смотреть?😁оно!!! Поздравляю))Чихните на нас )))

0
23.01.2020
Мама девочки (5 лет) Москва

Чихаю чихаю))

0
23.01.2020
Мама девочки (25 лет), планирую беременность Минск

Словила словила🙈👍🥰))))

0
23.01.2020
Мама девочки (25 лет), планирую беременность Минск

А вы Гск Делали?)

0
23.01.2020
Мама девочки (5 лет) Москва

Не успела, в этом цикле должна была пойти.

Теперь страшно.

0
23.01.2020
Мама девочки (25 лет), планирую беременность Минск

Ясненько... всё хорошо будет! Держите нас в курсе!)))

0
23.01.2020
Мама девочки (5 лет) Москва

Спасибо!!!)))

0
23.01.2020
Белгород

Поздравляю!!! Можно чих? 😁

0
23.01.2020
Мама девочки (5 лет) Москва

Чихаю на вас!!!!

Удачи!!!

0
23.01.2020
Белгород

Словила словила ❤️🤞🙏

0
23.01.2020
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Краснодар

А вы гистру так и не сделали ?

0
24.01.2020
Мама девочки (5 лет) Москва

В этом цикле должна была, это должен был быть ближайший цикл, после того, как у меня заподозрила моя г.

Теперь очень переживаю.

0
24.01.2020
Мама двоих (23 года, 18 лет), жду мальчика, 21 неделя Щербинка

100% оно!! Поздравляю!!!

0
23.01.2020
Мама девочки (5 лет) Москва

Спасибо большое!!

0
23.01.2020
Мама троих (16 лет, 12 лет, 9 лет) Никосия

Всё четко. Поздравляю

0
23.01.2020
Мама девочки (5 лет) Москва

Спасиб)

0
23.01.2020
Мама четырех (от 4 года до 20 лет) Абезь

Поздравляю! Еще как оно!

0
23.01.2020
Мама девочки (5 лет) Москва

Спасибо большое!!

0
23.01.2020
Майкоп

Ого! Супер полоски))

0
24.01.2020
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Хабаровск

"Онее" некуда💪🎉

0
23.01.2020
Мама девочки (5 лет) Москва

Разумеется ! 🥳

0
23.01.2020
Оказался и эвик врун) 2 ДЗ

Похожие записи