Девчонки, 2 день задержки!
Посмотрите, это оно? Тест Featest.

Девчонки, 2 день задержки!
Посмотрите, это оно? Тест Featest.

Вы шутите? После того как тут выкладывают еле видные призраки, задавать такие вопросы) 😆 не стыдно 😄
Я вам всем доверяю больше, чем себе)
Тут собрались профессионалы своего дпла)
Спасибо, Анастасия!!
Удачи вам🤗
Спасибо) сегодня 10 дпо. На тесте пусто..
Без месяца год у нас ушел.
По Крюгеру морфология 3%. Витамины лошадиными дозами пил (по назначению андролога).
Я и не надеялась, честно.
И самое интересное, что овуляция по календарю былв 5 января, а па последний 1 января))
2 го я уехала отдыхать без мужа, а вернулась б получается))
Это очень неожиданно.
У вас тоже все обязательно получится!!!!
У нас Крюгер 6%. Подвижность А активные 0%; В медленные 56%. Количество сперматозоидов в 1 мл 155 млн
Видимо из-за того что А подвижных нет....Уже только что не пили и ставили по назначению андролога..с сентября пичкаю таблетками.
А можете если не сложно скинуть мне вашу СГ в личку. Я посмотрю подвижность какая у вас. Я смотрю морфология не сильно важна, если нет подвижности(((
Да вроде все очевидно))) разве нет?
Поздравляю!
Ой😂🤦🏼♀️ Конечно это то самое счастице)))
Ох уж бабоньки, то на отрицательных тестах ищут полоски, то на беременных тестах не могут поверить глазам😂
Ну я кстати до 7 недель писала на тесты и любовалась полосками, не верила все))?
Поздравляю 🙂
Спасибо!)
Сейчас такие тесты, одни реагенты))
Я в этот раз решила только после задержки сделать))
А что смотреть?😁оно!!! Поздравляю))Чихните на нас )))
Не успела, в этом цикле должна была пойти.
Теперь страшно.
Ясненько... всё хорошо будет! Держите нас в курсе!)))
В этом цикле должна была, это должен был быть ближайший цикл, после того, как у меня заподозрила моя г.
Теперь очень переживаю.
100% оно!! Поздравляю!!!