Войти

Тянет живот и поясница

Мама девочки (25 лет), планирую беременность Минск

Т.е 2 недели задержки? Или день Х на подходе? Просто если день Х то девочки пишут ,что бывает тянет именно в эти дни ношпа в помощь или свечка папаверин,а тест полосатый? Т.е вы переделывали нормальный тест 😊

0
23.01.2020
Москва

Тест показал , День Х через 3-4 дня .

0
23.01.2020
Мама девочки (25 лет), планирую беременность Минск

Ну тогда скорее норма! Не волнуйтесь,всё будет хорошо 🌸

0
23.01.2020
Москва

Спасибо

0
23.01.2020
Москва

А сколько Но шпы выпить. ? 1 ?

0
23.01.2020
Мама девочки (25 лет), планирую беременность Минск

Да 1, и с утра одну

0
23.01.2020
Москва

Кто то пишет самостоятельно нельзя , сижу не знаю что делать((((

0
23.01.2020
Мама девочки (25 лет), планирую беременность Минск

Глупости, на сохранении всем беременным дают на малых сроках, чтоб тонус снять( ношпа на травах) смотрите конечно сами( но с тонусом Более опасно )

0
23.01.2020
Мама девочки (25 лет), планирую беременность Минск

Терпеть тоже нельзя!

0
23.01.2020
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Гомель

У меня в предполагаемые дни месячных очень сильно тянул живот, я была уверена, что начинаются. Врач прописала 10 дней колоть папаверин, он снимает тонус. Мне помогло

0
23.01.2020
Москва

Спасибо . Завтра куплю свечи

0
23.01.2020
Москва

А за но-шпу не чего не знаете ?

0
23.01.2020
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Хабаровск

Можно ношпу. Мне врач говорил до 5 таблеток в день, но это если ооочень болит. А так да, в дни предполаг.мес тянуло. Нужно быть аккуратнее, в идеале лечь и пролежать этот день

0
23.01.2020
Мама мальчика (6 лет) Краснодар

Ещё до задержки таааак скрутило, что я афигела и лежала тупо весь день, потом отпустило. За день до предполагаемых месячных сделала тест - //🖤

И кстати живот тянуло до 7 недель аж

0
23.01.2020
Мама девочки (7 лет) Кишинев

У меня так схватил яичник в одну ночь что начало всю трясти, я выпила 2 намесила но они не помогли, я уже была беременная и это было за 2 дня до дня х, в день х месячные не наступили и я пошла делать тест, оказалось беременна, но боль была настолько режущая что думала упаду и умру, чуть не потеряла сознание , тряслась вся, а за пару дней до этого живот страшно тянуло , думала месики вот вот начнутся. Ага вот мои месики спят рядом уже 7 месяцев 😂😂😂😂

0
23.01.2020
Кому полосок))) SOS

Похожие записи