Войти

Прогестерон

Белгород

И я завтра пойду сдавать, только не понимаю в чем разница тоже...

0
23.01.2020
Мама двоих (16 лет, 5 лет) Берлин

Это два абсолютно разных гормона, вырабатываются разными органами! 17-он надпочечниками, а обычный прогестерон желтым телом, + сдают их в разные дни: 17-он на 3-5 дц, а прогестерон исключительно после О на 7-9 день. Потому как если не было О , нет ЖТ, т.е. и прогестерона быть не может.

0
23.01.2020
Белгород

Спасибо большое

0
24.01.2020
Мама двоих (16 лет, 5 лет) Берлин

На здоровое! Это действительно важно знать, а то деньги на анализы зря потратите🤷🏻‍♀️

0
24.01.2020
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Хабаровск

Простой, если вам нужно оценить вторую фазу или при берём. ! 17он из одной компании с тестостероном, его сдают в нач.цикла

0
23.01.2020
планирую беременность Казатин

Когда назначают анализ на 17он-прогестерон, то так и озвучивают, никто не сокращает. Это разные гормоны с разными функциями, поэтому врачи их ощвучивают полностью

0
23.01.2020
Мама двоих (16 лет, 5 лет) Берлин

Если тот который после О, то простой

0
23.01.2020
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Если на 7дпо то просто

0
23.01.2020
Мама девочки (5 лет) Москва

Мне врач сказала 17оН прогрестерон

0
23.01.2020
Соотношение лг/фсг Антимюллеров гормон 0,044 на 10 Д.Ц- это уже приговор ?

Похожие записи