Войти

Нормальный ли прогестерон?

Mi-Mi
Котя, 14 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Прогик норм. Но он не очень информативен в беременность. Скачет несколько раз в день.

0
24.01.2020
Дашка
Кемерово

Врач сказала сдать, чтобы проверить, нужна ли поддержка, ибо первая замершая

0
25.01.2020

Очень хороший прогик у вас ))

Легкой беременности! 🌸

0
24.01.2020
Танюня
Роман, 13 летЕлизавета, 5 лет 10 месяцев Владивосток

Обычный. Я при таком поддержку пью

0
25.01.2020
Анна Коптева
Планирую Сочи

Хороший.

0
24.01.2020
Анализ мочи.Девочки кто понимает подскажите ТТГ при планировании

Похожие записи