Девочки ,сегодня снова сделала тест, грудь болит, возможно конечно сбой , но у меня такое ООО очень редко. Как говорится надежда умирает последней (((
мама тест
3 ДЗ((
У меня сейчас также 3 дз и тесты пустые,сегодня сдавала хгч 0,грудь болит.хотя последнее время наоборот месячные раньше приходили
0
24.01.2020
Ответить
ну вот, у меня тоже обычно раньше, единственный раз до этого было в прошлом году 4дз и пришли
0
24.01.2020
Ответить
Очень пусто 😣 Может нет у Вас задержки, О пришла позже и Вы дохаживаете этот цикл. Ждите М и удачи в следующем цикле😊
0
24.01.2020
Ответить
скорее всего, всё болит ужасно, особенно поясница, просто отваливается, скорее бы пришли
0
24.01.2020
Ответить