Войти

3 ДЗ((

Виктория Абулькина
Альбина, 10 лет 8 месяцевПланирую Энгельс

У меня сейчас также 3 дз и тесты пустые,сегодня сдавала хгч 0,грудь болит.хотя последнее время наоборот месячные раньше приходили

0
24.01.2020

ну вот, у меня тоже обычно раньше, единственный раз до этого было в прошлом году 4дз и пришли

0
24.01.2020

Очень пусто 😣 Может нет у Вас задержки, О пришла позже и Вы дохаживаете этот цикл. Ждите М и удачи в следующем цикле😊

0
24.01.2020

скорее всего, всё болит ужасно, особенно поясница, просто отваливается, скорее бы пришли

0
24.01.2020
Умка
Солнышко, 16 лет 4 месяцаБусинка, 5 лет 2 месяца Одинцово

Пусто 😕

0
24.01.2020
Паника. 5дз, тесты молчат. Забираю М!!!!

Похожие записи