Войти

Статистика

Bydy mamoj
Планирую Черкассы

Далеко не в 2% случаев,процент гораздо выше, в основном внематочная Б наступает в тех у кого есть воспалительные процессы придатков,а именно труб и спаечный процесс как последствия воспаления, а этим страдают далеко не 2% женщин!

0
24.01.2020
Я буду мамой!!!
Планирую Воронеж

Статистика в интернете говорит о 2%, ну судя по блогу вы правы, хотя беременных же не 100000 на земле их миллиарды, возможно и правда эти 2% считают из миллиардов.

0
24.01.2020
Bydy mamoj
Планирую Черкассы

Мне кажется это устарелые данные и процент такой беременности в наше время значительно выше. Ну это мое мнение)

0
24.01.2020
Эля
Санкт-Петербург

знакомых кто выиграл в лотерею нет🤷🏻‍♀️, а вот у кого были вб, зб, в, каждая вторая, в том числе и я. Так что странная статистика, может если взять Китай и Индию и Африку, то будет 2%.

0
24.01.2020
Я буду мамой!!!
Планирую Воронеж

Я понимаю это все беремености на земле.

0
24.01.2020
Эля
Санкт-Петербург

Мне врач говорит из 10 первых беременностей рожают только 3 девочки. Вот такая печальная статистика.

0
24.01.2020
Lina
Олеся, 9 лет 6 месяцевОксана, 6 лет 2 месяца Воронеж

2% беременностей, именно беременностей, а не женщин.

У меня была одна внематочная, а беременностей было больше 5, не буду шокировать точным числом)

У моей мамы тоже внематочная была и тоже много беременностей. В нашем случае похоже на наследственный фактор, потому что у обеих левую трубу удалили.

0
26.01.2020
AnnKo
Вовочка-Морковочка), 12 лет 9 месяцевВанюшка, 8 лет 11 месяцевМишенька , 5 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Я тогда вообще самая «фартовая»)

Попала в эти 2% два раза с разницей в полгода 😑

0
24.01.2020
Екатерина
Михаил, 8 лет 8 месяцевВалерия, 5 лет 6 месяцев Петрозаводск

Я попала на 1 шанс из 10000, с пороками у плода) В лотерею тоже выиграть не могу

0
24.01.2020
Эля
Санкт-Петербург

Сочувствую вам, это ужасно. Желаю вам здоровья!!!

0
24.01.2020
Anna
Михаил, 8 лет 8 месяцевМария, 6 лет Санкт-Петербург

Вообще нет смысла сотрясать вселенную. Все равно ничего не исправить уже. Нас таких много, к сожалению. Живы же, значит еще везунчики))) Направить силы, чтобы найти причины, если таковые есть. И понять возможный кармический посыл от этой ситуации - просто так ничего не случается в жизни. Ну и мыслить позитивно - со временем, конечно.

0
24.01.2020
Моля
Арман, 7 лет 8 месяцев Караганда

А у меня вообще две матки. И с такой аномалией всего 3%. Представьте!всего 3! И я вхожу в эти 3 проценат🤦‍♀️

0
24.01.2020
Michaela
Роберт, 9 лет 5 месяцевЛелиана, 5 лет 8 месяцевМириэль, 3 годаСеверин, 1 год 5 месяцев Глазов

У меня есть подруга, она эндокринолог, кандидат наук, так что я ей очень верю. Она называла цифру 30+%.

0
24.01.2020
Елена
Даниил, 6 лет 1 месяц Брянск

Думаю больше 2% внематочных. Сама пережила.

0
25.01.2020
Viktoria
Дочик, 25 лет 3 месяцаПланирую Минск

Судя по историям на ББ , к сожалению -это далеко не 2%' !

0
24.01.2020
Анализ на кариотип Все-таки БХБ, начались месячные..

Похожие записи