Войти

Признаки О

Александра Малахова
Планирую Ташкент

У меня тоже яб был с прожилками крови на 11дц,но о была на 16-17дц🤭

0
24.01.2020

Мне бы вот завтра О))))) Ну или в воскресенье

0
24.01.2020
Юлия
Фариза, 5 лет 9 месяцев Стокгольм

это овуляция. Удачи☺️

0
24.01.2020

Спасибо. Вот только муж только утром приедет с работы(

0
24.01.2020
Юлия
Фариза, 5 лет 9 месяцев Стокгольм

яч белов выходить когда освободиться яйцаклетка жизнеспособность 24 часа. Я думаю успеете😉

0
24.01.2020
Девочки, подскажите Можно ли это считать за овуляцию?

Похожие записи