Добрый вечер. Сегодня 11 ДЦ и впервые ЯБ с прожилками крови. Это признак О? Раньше никогда такого не было.
Признаки О
Ташкент
У меня тоже яб был с прожилками крови на 11дц,но о была на 16-17дц🤭
0
24.01.2020
Ответить
Спасибо. Вот только муж только утром приедет с работы(
0
24.01.2020
Ответить
яч белов выходить когда освободиться яйцаклетка жизнеспособность 24 часа. Я думаю успеете😉
0
24.01.2020
Ответить