Войти

Все-таки БХБ, начались месячные..

Anna
Антошек, 4 года 9 месяцев Ла-Сен-сюр-Мер

Сожалею ((

А почему вы думаете на полип ?

0
24.01.2020
Liana
Alex, 5 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Пока больше не на что думать.

Но меня смущает, что это уже вторая неудача, возможно это уже закономерность и пора искать причины.

0
24.01.2020
Anna
Антошек, 4 года 9 месяцев Ла-Сен-сюр-Мер

Я вот просто тоже думаю что у меня полип после МА, мажет долго перед М и второй цикл пролётный(((

0
24.01.2020
Liana
Alex, 5 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

У меня полип 100% после МА появился.

Я делала узи ровно за месяц до беременности, было всё ок. Потом ЗБ, МА и полип!

Сложно сказать из-за полипа или нет, но я уже решила его удалять, это сильно повысит шансы хорошей беременности.

0
24.01.2020
Anna
Антошек, 4 года 9 месяцев Ла-Сен-сюр-Мер

Простите за навязчивость , а вы узи на какой дц делали когда увидели полип ? Я записана на 10 дц , но думаю что эндометрий уже толстоват будет

0
24.01.2020
Liana
Alex, 5 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

7 или 8 день, было прекрасно видно на узи. 0,9 см мой полип.

0
24.01.2020
Anna
Антошек, 4 года 9 месяцев Ла-Сен-сюр-Мер

Спасибо большое ! Удачи в новом цикле и удалении полипа 🙏🏻

0
24.01.2020
Liana
Alex, 5 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Да не за что 😀

И вам удачи 🍀🤞

0
24.01.2020
Viktoria
Дочик, 25 лет 3 месяцаПланирую Минск

Да... жаль, лучше его удалить....!

0
24.01.2020
Polly
Мышка, 5 лет 6 месяцев Москва

Уверены что это М?

0
24.01.2020
Liana
Alex, 5 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Я бы сказала месячные тире выкидыш на очень раннем сроке

0
24.01.2020
Polly
Мышка, 5 лет 6 месяцев Москва

Печально... что за полип после медаборта?

0
24.01.2020
Liana
Alex, 5 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Полип эндометрия - типа нароста внутри матки.

0
24.01.2020
Polly
Мышка, 5 лет 6 месяцев Москва

Ага, эт я знаю. Полипы эндометрия это вроде не опасно, если до 1.5 см. У меня после аборта был плацентарный полип... и это была жесть.

0
24.01.2020
Liana
Alex, 5 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

У меня видимо тоже плацентарный. Вы удаляли?

0
24.01.2020
Polly
Мышка, 5 лет 6 месяцев Москва

Удаляла. Это же опасно. У вас были за последрее время роды или аборты ?

0
25.01.2020
Liana
Alex, 5 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Да, был МА в связи с ЗБ и после МА сразу появился полип.

А чем опасно? Врачи ничего такого не говорили..

0
25.01.2020
Polly
Мышка, 5 лет 6 месяцев Москва
про опасность - вероятность развития трофобластической болезни. погуглите, только сразу на себя сильно не примеряйте, просто нужно решить что делать.
как было у меня: вакуум в октябре в начале, мало крови, мало выделений после, иду на узи, говорят, да, в матке остатки, после М посмотрим , должны выйти. нет М через 4 недели. делаю тест на О - положительный. решаю ждать М. они приходят через 7 дней от теста на О. и прерывистые, то кровь, то ничего. иду еще раз на узи, там все то же-остатки в матке, эндометрий 10 мм, участок с кровотоком, предположительно плац полип. врач говорит сдавать хгч, пробовать вызывать нормальные М дюфом. лечу домой, делаю тест на Б - положительный. тест на О- тоже. понимаю, что катастрофа. пью дюф, после отмены ничего не происходит. сдаю анализы на госпитализацию и удаление полипа с гистероскопией. за сутки до операции их меня вываливается на протяжении полутора часов мясо всех оттенков желтого, красного, черного. я наивная, думаю, что с такими выделениями и отторжениями вышел и полип. лечу на узи. он на месте. рука лицо... итог: гистера с удалением полипа, удаляли тяжело по словами врача, никак не отцеплялся. потом плохо сокращалась матка, допом окситоцин кололи... короче, вот только 9 января были первые М после всего этого кошмара
0
25.01.2020
Liana
Alex, 5 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Ой мамочки мои😱

У меня М были по графику, все наладилось после МА, несмотря на появившийся полип.

Ну, посмотрим, что скажут.

Я вообще уже думаю отложить на годик попытки. Я выдохлась морально, да и еще одну важную операцию надо сделать, я ее все откладывала, думала сначала рожу и потом. Но «родить» оказалось не просто и не быстро, как я думала.

0
25.01.2020
Лина
Виктория, 9 лет 8 месяцевПланирую Киев

У меня вчера //, сегодня хлынули М, тест отрицательный. Понимаю вас😔Удачи нам с вами в следующий раз 🤞🙏

0
24.01.2020
Liana
Alex, 5 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Ох, что же так не везет. Но я верю, что все обязательно получится!

0
24.01.2020
Лина
Виктория, 9 лет 8 месяцевПланирую Киев

Всюду пишут что после бхб часто наступает беременность! Будем верить🙏

0
24.01.2020
Liana
Alex, 5 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Да, я тоже читала. У меня после замершей беременность наступила на второй цикл.

Но я буду удалять полип, после этого придется ждать хотя бы два цикла.

0
24.01.2020
Лина
Виктория, 9 лет 8 месяцевПланирую Киев

Приводите здоровье в порядок, это правильно. Думаю, детка уже в пути к вам и скоро появится, ведь вы ее так ждёте!

0
24.01.2020
Liana
Alex, 5 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Ой, спасибо вам 🌸 Вам тоже удачи 🍀

0
24.01.2020
Светлана
Марк, 7 лет 9 месяцев Стамбул

Может организм еще не восстановился от предыдущей беременности? Получается у вас 2-3 месяца прошло? Врачи говорят от 3 до 6 месяцев нужен перерыв. У меня тоже 2 замерших подряд я думаю немного поспешила.

0
24.01.2020
Liana
Alex, 5 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Мне врач сказал, что можно снова пытаться зачать после одних нормальных месячных после МА.

Я живу в Европе, тут враче не считают, что нужно долго ждать.

Тем более мне не 25 лет, времени ждать уже к сожалению нет.

Мало того, я читала исследования, что после выкидышей шанс забеременеть в первые 3 месяца и выносить выше, чем обычно. Но видимо не в моем и не в вашем случае 😢. Но я не опускаю руки!

0
24.01.2020
Светлана
Марк, 7 лет 9 месяцев Стамбул

Да я понимаю вас мне тоже не 25 и тоже где я живу сразу говорят пробовать. Но вот муж говорит поспешили да и сама чувствую что гормоны еще не восстановлены были. Если не трудно напишите что скажут вам врачи

0
24.01.2020
Liana
Alex, 5 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Я вижу мы с вами одного года рождения 😀

Напишу обязательно.

0
24.01.2020
Anastasia
Анютка, 5 лет 7 месяцевИлюша, 5 месяцев 19 дней Новосибирск

У меня тоже должны пойти. Начало мазать. Думала ИК, но нет. Раньше на 4 дня.

Неудачный месяц, блин этот у многих девчонок тут! Мне кажется так можно в психиатрическую больницу загреметь...столько надежд было на этот цикл! И так обидно опять!

0
24.01.2020
Liana
Alex, 5 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

И не говорите, я еле держусь.

Завтра сеанс с психотерапевтом, а сегодня с мужем выпьем вина, надо как-то выбираться из этого состояния..

0
24.01.2020
Anastasia
Анютка, 5 лет 7 месяцевИлюша, 5 месяцев 19 дней Новосибирск

Скажите потом, как прошёл сеанс)

0
24.01.2020
Викуся
Всеволод, 12 летЛейсан, 9 лет 2 месяца Ижевск

Знаете.. Я тут читала, на бб, что после бхб быстро наступает здоровая беременность! Пусть у вас будет также!

0
24.01.2020
Liana
Alex, 5 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Спасибочки! Было бы здорово! 🙏

0
24.01.2020
Эля
Санкт-Петербург

Полип надо удалять перед б, мешает прикрепиться, поэтому легко может быть Бхб, удачи вам!!!

0
24.01.2020
Liana
Alex, 5 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Тоже такое читала, но моя гинеколог, сказала, что могу пробовать беременеть с полипом, и сразу получилось, но неудачно..

Теперь буду удалять, постараюсь уже в этом цикле.

0
24.01.2020
Мама котят
Планирую Санкт-Петербург

Бхб не считайте за неудачу, если она одна. Это нормальное явление у женщин репродуктивного возраста.

0
24.01.2020

Причину зб выяснили?

0
24.01.2020
Liana
Alex, 5 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Нет! Я живу за границей, тут таким не занимаются, особенно если это первая беременность. Считается, что это случайность.

0
24.01.2020

Пусть это реально будет случайность. Для себя конечно вы можете сдать анализы и исключить хотя бы тромбофилию и отдельно гомоцистеин

0
24.01.2020
Танюша
Егор, 5 лет 7 месяцев Днепр (Днепропетровск)

М так быстро после таких ярких полосок??

0
24.01.2020
Liana
Alex, 5 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Я сама в шоке!

0
24.01.2020
Статистика Замершая беременность. Мед. аборт

Похожие записи