Войти
Darudobro
Белгород

6дпо

Юлия
Настюша, 13 лет 10 месяцевМайя, 5 лет 8 месяцев Днепр (Днепропетровск)

У меня температура 37.2-37.3 была только в беременные циклы))

Удачи вам!

0
24.01.2020
Darudobro
Белгород

Спасибо 🤞

0
24.01.2020
Viktoria Viktoria
Планирую Ростов-на-Дону

Я вот на температуру не ровняюсь. Потому что она часто повышена во второй фазе. Если например у меня простуда то для меня 37.2 я умираю, а бывает меряю перед м она 37.2 ну я сразу накручиваю что я беременна , а потом расстраиваюсь.

0
26.01.2020
Darudobro
Белгород

Я тоже... Знаю что во 2ой фазе это нормально 37,2 к вечеру тем более.

Кстати сегодня результаты прогестерона пришли, сдавала на 6 дпо 42нмоль/л🤞

0
26.01.2020
Эля
Санкт-Петербург

Тт не актуальна, у меня было тоже расстройство стула, примерно с 7 дпо, организм перестраивается, вообщем если завтра этот симптом останется, может указывать. Грудь, тянет, это может и прогик фигачить и на б указывать. Удачи вам!!!

0
24.01.2020
Darudobro
Белгород

Спасибо большое 🤞

0
24.01.2020
11 ДПО, раглядывая тесты.. оно или не оно? Выделения!Помогите определится.

Похожие записи