Войти

Помогите понять что с овуляцией

Нормальную он выдаёт полоску в пик) тоже думала, что слабые и не выловлю,даже не узи дважды ходила блин

0
25.01.2020
Екатерина Витальевна
Сынок, 6 лет 9 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Фолликулометрии более надежный способ, чем тесты. Ведь тесты только на ЛГ реагируют. А на уши вы будете знать всю картину. Все получится!! Скоро скоро!!!

0
24.01.2020
Malinka
Александр, 3 года 4 месяцаПланирую Новороссийск

Овуляции не было. У мене клевер нормальную вторую дает

0
24.01.2020
Танюша
Егор, 5 лет 7 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Чтобы не гадать на кофейной гуще, сходить на УЗИ. И ответ будет 100% точный .

0
24.01.2020
Можно ли это считать за овуляцию? Овуляция и тесты

Похожие записи