Да))) мы окончательно решили))) будем пробовать в мае))) а пока начали пить ангиовит и витамин е))))
Я теперь переживаю, справлюсь ли я с двумя? Понимаю , это реальные страхи, все через это проходили
Не я первая, не я последняя.но все же) мне как обычно хочется поболтать...
мне очень волнительно, но в душе понимаю, что очень хочу двоих! Я надеюсь, что мы справимся)
А сейчас главное подготовиться хорошо, отдохнуть в отпуске, доча немного подрастёт
Они так стремительно развиваются после года... я не успеваю насладиться!!

