Войти

Готовимся к планированию 🤰

Анна
Старшенький, 13 лет 11 месяцевСредненький, 12 лет 5 месяцевСредненькая, 8 лет 8 месяцевМладшенький, 5 лет 5 месяцевЖду мальчика, 23 неделя Владимир

Мы с мужем тоже решили планировать)) И тоже витаминки сейчас пьем и хотели тоже в мае начать пробовать...не знаю, посмотрим как получится))

0
24.01.2020
Юлия
Настенька, 7 лет 7 месяцевМишенька, 5 лет Мурманск

Пожелаем друг другу удачи!!! 👍🏻 пусть все получится и когда надо. Я верю в то, что получается только тогда, когда надо )

У вас уже двое?

0
24.01.2020
Анна
Старшенький, 13 лет 11 месяцевСредненький, 12 лет 5 месяцевСредненькая, 8 лет 8 месяцевМладшенький, 5 лет 5 месяцевЖду мальчика, 23 неделя Владимир

Согласна! Тоже всегда говорю, что будет так как должно быть и когда надо)) Да трое и четвертый будет первый кого прям планируем.😌

0
24.01.2020
Юлия
Настенька, 7 лет 7 месяцевМишенька, 5 лет Мурманск

Ого)))даже так

Скажите,. Тяжело с троими? Во всех планах

0
24.01.2020
Анна
Старшенький, 13 лет 11 месяцевСредненький, 12 лет 5 месяцевСредненькая, 8 лет 8 месяцевМладшенький, 5 лет 5 месяцевЖду мальчика, 23 неделя Владимир

Знаете, по разному бывает, когда все выспались, то день легко проходит)). А вообще я привыкла к своему ритму жизни, к режиму, и днем поспать успеваю)) И это еще все дети, заботы по дому только на мне, бабушки от нас далеко живут, а папа на работе почти всегда, Так, что сказать, что мне прям тяжелооо, нет, нормально, весело!!!😄

0
25.01.2020
Юлия
Настенька, 7 лет 7 месяцевМишенька, 5 лет Мурманск

Да. Я думаю человек привыкнет ко всему!!!

0
25.01.2020
Юлия
Настенька, 7 лет 7 месяцевМишенька, 5 лет Мурманск

Ой трое))))

0
24.01.2020
Ирина
Мамин цветочек, 9 лет Алексадровка

С витамином Е поаккуратней. Есть исследования, что вызывает пороки развитиЯ

0
24.01.2020
Юлия
Настенька, 7 лет 7 месяцевМишенька, 5 лет Мурманск

Я до зачатия хочу пропить....

0
24.01.2020
Юлия
Настенька, 7 лет 7 месяцевМишенька, 5 лет Мурманск

Я пила вроде с первой б, блин,. Даже уже не помню

Я всего одну капсула в сутки

0
24.01.2020
Ирина
Мамин цветочек, 9 лет Алексадровка

Даже в одной капсуле доза в разы выше необходимой

0
24.01.2020
Юлия
Настенька, 7 лет 7 месяцевМишенька, 5 лет Мурманск

😔😔😔

0
24.01.2020
Юльчик
Москва

Четверо погодок ,уж выросли

0
24.01.2020
Юлия
Настенька, 7 лет 7 месяцевМишенька, 5 лет Мурманск

🙏🏻🙏🏻🙏🏻Как справились?

0
24.01.2020
Юльчик
Москва

Было трудно,но все хорошо ,теперь каждый год выпускные в школе,одна уж закончила,вторая колледж и 9и 11 классы и 3 класс у меня сын еще

0
24.01.2020
Юльчик
Москва

Было сложно гулять с ними

0
24.01.2020
Юлия
Настенька, 7 лет 7 месяцевМишенька, 5 лет Мурманск

Все это интересно. Человек привыкает ко всему... у нас уже будет не погодка. Чуть старше

Начнёт чтото понимать, говорить.... переживаю, чтобы не было ревности

0
24.01.2020
Юлия
Настенька, 7 лет 7 месяцевМишенька, 5 лет Мурманск

Вы герой!

0
24.01.2020

Тоже планирую на апрель май. Тоже второго. Тоже сомнения. Тоже пьём витаминки, правда, я ещё снижаю гомоцистеин. Тоже планируем отпуск😂👍

0
24.01.2020
Юлия
Настенька, 7 лет 7 месяцевМишенька, 5 лет Мурманск

Удачи нам)))

0
25.01.2020
Юленька
Варвара, 15 лет 4 месяцаСофья, 5 лет 9 месяцев Самара

Фолиевую пейте. Как раз к маю будет хорошо. Я пила 1 мг 1 оаз в день.

0
25.01.2020
Юлия
Настенька, 7 лет 7 месяцевМишенька, 5 лет Мурманск

Принимаю ангиовит

0
25.01.2020

У моей свекрови, 4 детей 😹

0
03.02.2020
Юлия
Настенька, 7 лет 7 месяцевМишенька, 5 лет Мурманск

😱

0
03.02.2020

Я ничего например перл планированием не пила. Андролог нам назначил андродоз, 3 месяца- это один курс . Получается по пачке в месяц. 1 капсула, 2 раза в день. Не успели допить пачку, я забеременела ))) его пьют тоже при планировании, не обязательно при каких-то проблемах) не переливайте , Автор, вы справитесь) я уверена, вы хорошая мама ❤️

0
03.02.2020
Выделения!Помогите определится. Анализы при планировании

Похожие записи