Войти

Ярчает?

Наталия
Варвара, 14 лет 4 месяцаПолина, 6 летМиша, 6 лет Москва

Главное что ярче становится❤️

Вот мои в эту беременность, Нижний 12дпо, но как потом выяснилось двойня

0
25.01.2020
three times mom
Улан-Удэ

Здравствуйте. А самый верхний какой дпо?

0
25.01.2020
Наталия
Варвара, 14 лет 4 месяцаПолина, 6 летМиша, 6 лет Москва

Здравствуйте! По порядку сверху вниз 9,10,11 и 12 дпо

0
25.01.2020
three times mom
Улан-Удэ

Спасибо.

0
25.01.2020
three times mom
Улан-Удэ
Комментарий удален
0
25.01.2020
Юлия
Настенька, 7 лет 7 месяцевМишенька, 5 лет Мурманск


0
25.01.2020
Вера
✅, 23 года 7 месяцев✅, 20 лет 5 месяцев Сайхин

А овуляцию вы как отслеживали?🌺🌺🌺

0
25.01.2020
Юлия
Настенька, 7 лет 7 месяцевМишенька, 5 лет Мурманск

Тест и ощущения: боли и спец выделения , я сразу поняла ) и да

У пеня была ранняя 8-9 дц

Это после лапар первый цикл

0
25.01.2020
Вера
✅, 23 года 7 месяцев✅, 20 лет 5 месяцев Сайхин

У меня тоже ранняя по узи после бхб я даже не решаюсь делать тест))))

0
25.01.2020
AnnKo
Вовочка-Морковочка), 12 лет 9 месяцевВанюшка, 8 лет 11 месяцевМишенька , 5 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Ну вы сами посудите, на таком маленьком сроке хгч ещё мизерный. Соответственно Хоть и увеличивается он вдвое каждые 48 ч., но все равно ещё мал, чтобы дать яркую полоску..

вот мой тест при хгч 62!!

ДПО не знаю, все неожиданно получилось.

Я к тому, что у вас явно хгч-шечка ещё малюсенький) пусть хорошенько крепится ляль 🙏 скоро поярчает, не переживайте!

0
25.01.2020
Екатерина
Михаил, 8 лет 8 месяцевВалерия, 5 лет 6 месяцев Петрозаводск

Спасибо)

0
25.01.2020
Жанна
Тимур, 5 лет 9 месяцев Абинск

12 дпо, при чем 11 дпо был кристально чистый тест

синий тест полоска мама чек, мне кажется полосочка как у вас.

А этот на след. День 13 дпо


Думаю завтра у вас поярчает!

0
25.01.2020
berlinata
Лаура, 27 лет 6 месяцевЭмилия, 18 лет 7 месяцевВитовт, 13 лет 8 месяцевМаргарете, 1 год 4 месяца Берлин

А кровь не будешь сдавать? Мне кажется все таки динамику по тестам не стоит смотреть. Только нервы потратишь

0
25.01.2020
Екатерина
Михаил, 8 лет 8 месяцевВалерия, 5 лет 6 месяцев Петрозаводск

Я спокойна) Буду в понедельник) Но ещё 5 тестов без дела лежат)

0
25.01.2020
berlinata
Лаура, 27 лет 6 месяцевЭмилия, 18 лет 7 месяцевВитовт, 13 лет 8 месяцевМаргарете, 1 год 4 месяца Берлин

Так и дальше держать!))) И пусть ярчают в задержку красиво. Еще время точно есть

0
25.01.2020

я вижу, на реагент вроде не похоже

0
25.01.2020
Екатерина
Михаил, 8 лет 8 месяцевВалерия, 5 лет 6 месяцев Петрозаводск

Думаете? МОжет все таки реагент?

0
25.01.2020

мне кажется не реагент

0
25.01.2020
Екатерина
Михаил, 8 лет 8 месяцевВалерия, 5 лет 6 месяцев Петрозаводск

Ну ладно, поверю Вам

0
25.01.2020

😊, ну что? на сегодняшний день какой результат?

0
28.01.2020
Юлия
Настенька, 7 лет 7 месяцевМишенька, 5 лет Мурманск

Посмотрите мой дневник

Это же Мама чек или эвмк? Они меня с ума сводили 😂

0
25.01.2020
Екатерина
Михаил, 8 лет 8 месяцевВалерия, 5 лет 6 месяцев Петрозаводск

Мамаа чек. Последний это щас

0
25.01.2020
Ира
Доченька, 25 лет 5 месяцевСыночек, 15 лет 9 месяцевСыночек, 9 лет 6 месяцев Москва

Это моя динамика. Снизу вверх...9,10(2шт), 11, 12 дпо (ну примерно, я не отслеживаю, просто по программе Flo) 🙂

Тоже между 11 и 12 никакой разницы имхо

0
25.01.2020
Malinka
Булочка, 5 лет 10 месяцев Белгород

Ой, эти тест-полоски, тугие они. Даже в прошлые беременности тоже бледные все.

В эту б ради интереса сделала тест, хгч уже под 100 тыщ был, а он все равно, тестовая полоска беднее контрольной.

0
25.01.2020
Даша
Тимоша ♥️, 6 лет 1 месяц Минск

Вот фрау тест на 12 дпо

А вот динамика за 3 дня

Тоже не особо ярчали)

Сравнялись на 3 дз

0
25.01.2020
Ксения
Диана, 11 лет 2 месяцаЛев, 5 лет 9 месяцев Краснодар


12 дпо, больше не делала в этот раз, в прошлую беременность примерно такой же был, сравнялись на 16 дпо.

0
25.01.2020
Наталья
Сынок, 15 лет 7 месяцевМаруська, 12 лет 6 месяцевСынок, 9 лет 7 месяцевСынуля, 6 лет 5 месяцевДоченька, 3 года Пермь

1 день задержки 4 беременность

1 день задержки 3 беременность

0
25.01.2020
Юлия
Настюша, 13 лет 10 месяцевМайя, 5 лет 8 месяцев Днепр (Днепропетровск)

У меня примерно такая же) Все как надо. На фото тест сразу, чуть позже стали более заметней.


0
25.01.2020
Света
Михаил, 5 лет 11 месяцев Хабаровск

Про сравняться за 3 дня до М вы насмешили)))

Ну только если обычно цикл 40 дней и вдруг была овуляция не на 25дц, а на 15))

Лучше уж по крови смотреть динамику, смысл столько тестов делать

0
25.01.2020
Викуся
Всеволод, 12 летЛейсан, 9 лет 2 месяца Ижевск

Конечно! Мне кажется, сегодня даже, чем вчера)

Всё хорошо!

0
25.01.2020
Юлия
Настенька, 7 лет 7 месяцевМишенька, 5 лет Мурманск


0
25.01.2020
Элла
Алиска, 5 лет 11 месяцевТимофей, 1 год 11 месяцев Самара

Про сравняться на 12 ДПО это вы конечно насмешили))) у многих и после задержки не сравниваются)) и динамику по тестам смотреть нет смысла, либо ХГЧ каждые 2 дня, либо расслабьтесь и дождитесь УЗИ))

0
25.01.2020
Татьяна
Старшенький, 9 летАнгелочек, 6 лет 1 месяцМладшенький, 3 года 6 месяцевЗефирка, 1 год 1 месяц Москва

12 дпо сверху 11 дпо вечер и Нижний 12 дпо утро.

0
25.01.2020
Tanya
Актау

У меня на 13 дпо было как у вас на 10 дпо, полоски сравнялись где то к 19-20 дпо в первый день задержки. Динамику отслеживала по тестам , ХГЧ вообще один раз сделала для точного подтверждения , и все прекрасно, растем)

0
25.01.2020
Анастасия
Александр , 11 лет 6 месяцевСофия, 8 лет 1 месяцКонстантин, 4 года 9 месяцевВасилиса, 5 месяцев 16 дней Северская


0
26.01.2020
Алёна
Старшая, 19 лет 3 месяцаСредняя, 9 лет 10 месяцевМладшая, 4 года 9 месяцевСын, 1 год 7 месяцев Самара


0
25.01.2020

13 дпо

0
25.01.2020
Мiracle
Дочуля, 15 лет 7 месяцевМалышка, 6 лет Санкт-Петербург

У меня слабую вторую только на 4й ДЗ показал) А у вас все норм ярчает, еще и задержки нет. Все будет хорошо!

0
25.01.2020
Юлия
Настенька, 7 лет 7 месяцевМишенька, 5 лет Мурманск


0
25.01.2020
Katerina
Котёнок), 11 лет 11 месяцевЗайчонок, 6 лет Краснодар


0
25.01.2020
Ира
Доченька, 25 лет 5 месяцевСыночек, 15 лет 9 месяцевСыночек, 9 лет 6 месяцев Москва
Комментарий удален
0
25.01.2020
Maria
Мышка, 6 лет 1 месяц Харьков

К меня за три дня была уже яркая... Но главное что ярчает!!! Здоровья вам, удачи и сил!!!

0
25.01.2020
Люсек
Маргарита, 17 лет 11 месяцевАлексей, 8 лет 6 месяцевАлександр, 8 лет 6 месяцевСемён , 5 лет 2 месяца Белгород

Катюш ну ярчает же, через два дня будет уже яркая!

0
25.01.2020
Дашуль
Сынок, 11 лет 8 месяцевДоченька, 9 лет 2 месяцаМладший сыночек , 4 года 10 месяцев Петрозаводск

У меня всегда становились одинаковые на 4 дз! У вас ярчает, и это уже хорошо.

0
25.01.2020

У меня полоски сравнялись на 5 день задержки. Это было 20 дпо.

0
25.01.2020
Алёна
Елизавета, 11 лет 1 месяцЛев, 8 лет 5 месяцевМихаил, 5 лет Саарбрюкен

Ярчает, но очень слабо. Я б лучше кровь в динамике сдала, чтоб наверняка

0
25.01.2020

Поздравляю с беременностью, тоже тусклый был!))) 🥰

0
25.01.2020
Anna
Антошек, 4 года 9 месяцев Ла-Сен-сюр-Мер

Ярчают )) Не все сразу 😁

0
25.01.2020
Екатерина
Михаил, 8 лет 8 месяцевВалерия, 5 лет 6 месяцев Петрозаводск

Раскатала 😃

0
25.01.2020
Юлия
Настенька, 7 лет 7 месяцевМишенька, 5 лет Мурманск

Короче эвик у меня не сравнялся😂

0
25.01.2020
Michaela
Роберт, 9 лет 5 месяцевЛелиана, 5 лет 8 месяцевМириэль, 3 годаСеверин, 1 год 5 месяцев Глазов

Ярчает. Ярчайте дальше =))

0
25.01.2020
Юлия
Фариза, 5 лет 9 месяцев Стокгольм
Комментарий удален
0
25.01.2020
Имплатанционное кровотечение,скорей да,чем нет? Кто знает, Фраутест реагентит?

Похожие записи