Чет мне кажется такое себе.
Я думала на 12 уже сравняться должны, захотела чего.
До месячных 3 дня.
Киньте свои тесты на 12 дпо) . 
Чет мне кажется такое себе.
Я думала на 12 уже сравняться должны, захотела чего.
До месячных 3 дня.
Киньте свои тесты на 12 дпо) . 
Главное что ярче становится❤️
Вот мои в эту беременность, Нижний 12дпо, но как потом выяснилось двойня 
Ну вы сами посудите, на таком маленьком сроке хгч ещё мизерный. Соответственно Хоть и увеличивается он вдвое каждые 48 ч., но все равно ещё мал, чтобы дать яркую полоску..
вот мой тест при хгч 62!!

ДПО не знаю, все неожиданно получилось.
Я к тому, что у вас явно хгч-шечка ещё малюсенький) пусть хорошенько крепится ляль 🙏 скоро поярчает, не переживайте!
12 дпо, при чем 11 дпо был кристально чистый тест
синий тест полоска мама чек, мне кажется полосочка как у вас.
А этот на след. День 13 дпо

Думаю завтра у вас поярчает!
А кровь не будешь сдавать? Мне кажется все таки динамику по тестам не стоит смотреть. Только нервы потратишь
Посмотрите мой дневник
Это же Мама чек или эвмк? Они меня с ума сводили 😂

Это моя динамика. Снизу вверх...9,10(2шт), 11, 12 дпо (ну примерно, я не отслеживаю, просто по программе Flo) 🙂
Тоже между 11 и 12 никакой разницы имхо
Ой, эти тест-полоски, тугие они. Даже в прошлые беременности тоже бледные все.
В эту б ради интереса сделала тест, хгч уже под 100 тыщ был, а он все равно, тестовая полоска беднее контрольной. 
Вот фрау тест на 12 дпо 
А вот динамика за 3 дня 
Тоже не особо ярчали)
Сравнялись на 3 дз

12 дпо, больше не делала в этот раз, в прошлую беременность примерно такой же был, сравнялись на 16 дпо.
У меня примерно такая же) Все как надо. На фото тест сразу, чуть позже стали более заметней.

Про сравняться за 3 дня до М вы насмешили)))
Ну только если обычно цикл 40 дней и вдруг была овуляция не на 25дц, а на 15))
Лучше уж по крови смотреть динамику, смысл столько тестов делать
Про сравняться на 12 ДПО это вы конечно насмешили))) у многих и после задержки не сравниваются)) и динамику по тестам смотреть нет смысла, либо ХГЧ каждые 2 дня, либо расслабьтесь и дождитесь УЗИ))
У меня на 13 дпо было как у вас на 10 дпо, полоски сравнялись где то к 19-20 дпо в первый день задержки. Динамику отслеживала по тестам , ХГЧ вообще один раз сделала для точного подтверждения , и все прекрасно, растем)
У меня слабую вторую только на 4й ДЗ показал) А у вас все норм ярчает, еще и задержки нет. Все будет хорошо!
К меня за три дня была уже яркая... Но главное что ярчает!!! Здоровья вам, удачи и сил!!!
У меня всегда становились одинаковые на 4 дз! У вас ярчает, и это уже хорошо.
У меня полоски сравнялись на 5 день задержки. Это было 20 дпо.
Ярчает, но очень слабо. Я б лучше кровь в динамике сдала, чтоб наверняка