Войти

Кто знает, Фраутест реагентит?

Алина
Планирую Донецк

У меня то же самое, тоже не знаю, реагент или нет

0
25.01.2020
Анна
Роман, 5 лет 8 месяцев Тюмень

Я сделала повторно, не удержалась. Выглядит как //. Прикрепила в свой пост. Покажите свою

0
25.01.2020
Алина
Планирую Донецк



Нижний сегодня

0
25.01.2020
Анна
Роман, 5 лет 8 месяцев Тюмень

Ну вообще видно что-то.. А другие тесты делали?

0
25.01.2020
Алина
Планирую Донецк


Вот, только что... Тоже что-то видно, но чувствительность 25 у этого теста

0
25.01.2020
Анна
Роман, 5 лет 8 месяцев Тюмень

Вам бы желательно с чувствительностью 15 конечно найти.. Сделайте через пару дней ещё. Я желаю вам чтобы полоски стали ярче!😊

0
26.01.2020
AnnKo
Вовочка-Морковочка), 12 лет 9 месяцевВанюшка, 8 лет 11 месяцевМишенька , 5 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Мне кажется, это хорошенькая такая беременная полосочка) никакой не реагент)

0
25.01.2020
Анна
Роман, 5 лет 8 месяцев Тюмень

Спасибо! Очень надеюсь, завтра сделаю еще раз . Вижу у вас есть малыши, вы помните какие были признаки первые?

У меня простреливало справа снизу и поясницу тянуло несколько дней назад. Грудь особо не реагирует пока.

0
25.01.2020
AnnKo
Вовочка-Морковочка), 12 лет 9 месяцевВанюшка, 8 лет 11 месяцевМишенька , 5 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Со всеми беременностями сразу же выдавала себя грудь. Становилось неприятно до неё даже дотрагиваться. Ну и тянущие такие ощущения внизу живота, но то можно было списать на ПМС. А вот грудь в пмс никогда не реагировала, как в беременности

0
25.01.2020
Анна
Роман, 5 лет 8 месяцев Тюмень

А, и у меня боль во время па была пару дней назад, как будто внутри меня шарик надут, который вот вот лопнет, напряжение такое.. Мы не стали продолжать, я испугалась.

0
25.01.2020
AnnKo
Вовочка-Морковочка), 12 лет 9 месяцевВанюшка, 8 лет 11 месяцевМишенька , 5 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

И прострелы, да!!! Как потом выяснялось, со стороны, где желтое тело)

0
25.01.2020
Viktoria
Дочик, 25 лет 3 месяцаПланирую Минск

Нижний фрау реагент!сама в шоке была,и ещё на трёх такойже,М пришли в срок🤷‍♀️

0
25.01.2020
Анна
Роман, 5 лет 8 месяцев Тюмень

Ого как похоже! Я приложила ещё фото, у вас так было?

0
25.01.2020
Viktoria
Дочик, 25 лет 3 месяцаПланирую Минск

Дааа,в июле,пошла на узи,а там дом.фоликул в кисту перерос,даже овуляции не было...🤷‍♀️И М в срок пришли

0
25.01.2020
Елена
Доченька, 11 лет 2 месяцаДоченька, 9 лет 4 месяцаСынок, 5 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Именно благодаря этому тесту я узнала о своей первой беременности 😁 растите и крепчайте! ❤️

0
25.01.2020
Анна
Роман, 5 лет 8 месяцев Тюмень

Спасибо вам большое 😊

0
25.01.2020
Anastasia Schwarz
Ульяна , 4 года 4 месяцаЛев, 1 год 1 месяц Павловский Посад

Обычно реагенит,когда подтекает,тут вроде все норм,вторая полосочка проскальзывает)

0
25.01.2020
Анна
Роман, 5 лет 8 месяцев Тюмень

Спасибо! Сделаю завтра ещё разок🌸

0
25.01.2020
Viktoria
Дочик, 25 лет 3 месяцаПланирую Минск

У вас точно Б👍🥳// (реагенты они чуть другие)

0
25.01.2020
Viktoria
Дочик, 25 лет 3 месяцаПланирую Минск

Но в вас не похоже на реагент,скорее это // Б !👍

0
25.01.2020
Bydy mamoj
Планирую Черкассы

На реагент не похоже, скорее беременность))

0
25.01.2020
Annet
Моя М, 18 лет 9 месяцевДи, 8 лет 9 месяцев Симферополь

Думаю тут точно оно!)

0
25.01.2020
Анна
Роман, 5 лет 8 месяцев Тюмень

Пусть так и будет, спасибо 🌸

0
25.01.2020
Светлана
Марк, 7 лет 9 месяцев Стамбул

Я бы сказала что беременность

0
25.01.2020
Анна
Роман, 5 лет 8 месяцев Тюмень

Спасибо😊

0
25.01.2020
Николь
Стэф, 5 лет 8 месяцев Витебск

Не похоже на реагент. Поздравляю вас!

0
25.01.2020
Аня
Москва

Реагентят , но у вас // полосочки

0
25.01.2020
Ярчает? Динамика

Похожие записи