

Я сделала повторно, не удержалась. Выглядит как //. Прикрепила в свой пост. Покажите свою
Мне кажется, это хорошенькая такая беременная полосочка) никакой не реагент)
Спасибо! Очень надеюсь, завтра сделаю еще раз . Вижу у вас есть малыши, вы помните какие были признаки первые?
У меня простреливало справа снизу и поясницу тянуло несколько дней назад. Грудь особо не реагирует пока.
Со всеми беременностями сразу же выдавала себя грудь. Становилось неприятно до неё даже дотрагиваться. Ну и тянущие такие ощущения внизу живота, но то можно было списать на ПМС. А вот грудь в пмс никогда не реагировала, как в беременности
А, и у меня боль во время па была пару дней назад, как будто внутри меня шарик надут, который вот вот лопнет, напряжение такое.. Мы не стали продолжать, я испугалась.
И прострелы, да!!! Как потом выяснялось, со стороны, где желтое тело)
Нижний фрау реагент!сама в шоке была,и ещё на трёх такойже,М пришли в срок🤷♀️ 
Именно благодаря этому тесту я узнала о своей первой беременности 😁 растите и крепчайте! ❤️
Обычно реагенит,когда подтекает,тут вроде все норм,вторая полосочка проскальзывает)