Войти

Динамика

InFiLight
Илья, 4 года 8 месяцев Ростов-на-Дону

Ой, у меня такие же тесты! На 11 ДПО начала виднеться тень, вчера ярчало, сегодня немного ярче,чем ваш самый верхний.

Тоже переживаю, но на ХГЧ не хочу)))

Жду задержку.

У вас какой ДПО примерно?

0
25.01.2020
Аня
Москва

У меня 13

Спасибо )

0
25.01.2020
InFiLight
Илья, 4 года 8 месяцев Ростов-на-Дону

Давайте дружить! У меня тоже 13 и я НЕ ВЕРЮ!!!

За 2 дня сделала штук 15 тестов)

Жду завтрашнее утро, осталось 3 теста, хоть бы ярчало

Переживаю и пытаюсь отвлечься..

0
25.01.2020
Аня
Москва

Мне кажется я ещё больше сделала ))))

На меня в аптеках рядом с домом странно смотрят )

0
25.01.2020
Anastasia Schwarz
Ульяна , 4 года 4 месяцаЛев, 1 год 1 месяц Павловский Посад

Ярчает)ещё есть интересное предположение,что девочки вначале больше хгч выделяют,чем мальчики,так провели исследование что на первых днях беременности уровень у беременых с девочками был среднем или выше,а с мальчиками минимальный или средний,так что может у вас мальчик)

0
25.01.2020
Аня
Москва

Спасибо , я и мальчику и девочки рада буду )

0
25.01.2020
Наталья
Сынок, 15 лет 7 месяцевМаруська, 12 лет 6 месяцевСынок, 9 лет 7 месяцевСынуля, 6 лет 5 месяцевДоченька, 3 года Пермь

У меня с мальчиками наоборот тесты яркие до М, а с девочкой только после задержки!

В эту беременность хгч был супер высокий, а в пузе мальчик! Так что не факт вообще!

0
25.01.2020
Mi-Mi
Котя, 14 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Не стоит отслеживать динамику по тестам, да ещё и разной фирмы. Если хотите видеть, как ярчают, делайте хотя бы через 2 - 3 дня и одной фирмы. Мои тесты тоже и ярчали, и бледнели и с ума меня сводили. Если хотите, гляньте мой дневник, я там все тесты с 9 дпо собрала. Вот там глаза можно потерять... 🤪

0
25.01.2020
Светлана
Марк, 7 лет 9 месяцев Стамбул

Есть динамика, ярчает с каждым тестом снизу вверх

0
25.01.2020
Аня
Москва

Спасибо 🙏 была БхБ по этому боюсь (

0
25.01.2020
Кто знает, Фраутест реагентит? Не знаю радость или опять разочарование

Похожие записи