Меня иногда здесь пугают с динамикой , хгч не иду сдавать так как ждать надо ( делаю тесты и жду когда будет нормальный срок до узи
Ну вот задалбаюсь пока полосочка сравняется
Динамика
За 3 дня
По идее же каждых 2 дня увеличивается вот у меня по тестам по ярчало так же через 2 дня 