Думала не будет выброса ЛГ, а тут на тебе, заболела поясница, и яичники, делаю тест, а тут вон какая полоска, можно считать, что овуляция завтра?

Думала не будет выброса ЛГ, а тут на тебе, заболела поясница, и яичники, делаю тест, а тут вон какая полоска, можно считать, что овуляция завтра?

Когда она будет сказать сложно и невозможно точно, но по фото полоски явно одной яркости, значит в ближайшее время будет о
И у меня точно такие симптомы были и тест полосатый) через день уже желтое тело нашли
Овуляция в течение 12-36 часов после положительного теста. У вас явно положительный. Удачи)