Рано ещё или пора. Вот иногда не пойму эти тесты, не полностью окрашиваются. БТ сегодня запала на 0.3 градуса.

Рано ещё или пора. Вот иногда не пойму эти тесты, не полностью окрашиваются. БТ сегодня запала на 0.3 градуса.

Да)) сыночка) пришёл к нам сам нежданно негаданно, через презик 😍
Как вы так умеете?) или презики в России особенные?? =) диверсия! Поздравляю! Тем более ты так хотела сына! А срок большой уже?
Судьба, другого объяснения не нахожу, но сами в шоке 😆😆15 неделя
Я бы сама офигела))) а мой вообще секса избегает. Я подозреваю, что боится, что вдруг внеплпново забеременею.. 🤦♀️🤦♀️🤦♀️😆
У нас за месяц 2 - 3 раза и в презике и это всеравно не помогло 😆
шм проверяеш? там чувствуешь открытый шм. Она открывается только во время овуляции
Нет, я туда не лазию. Да и не понимаю я там. (Тесты+бт+ощущения) * на секс =ребёночек🥰😍
А можно вопрос? А вам удается всю ночь спать, не вставая? БТ же вроде меряется после непрерывного ночного сна.