Сделала сегодня в течении дня тест спустя один час после приёма воды...
По сравнение с прошлым циклом - сегодня 2 или 3 день задержки,но мой календарь Flo,после того как я ввожу постоянно свои симптомы,говорит ,что месячные вообще через неделю :D планирую повторить тест завтра утром,а потом ещё и ещё ...
Кстати,тест называется Fille-test,про такой впервые слышу,но он единственный был в аптеке. Сначала показал одну чёткую полоску,потом я заметила маааленькую и еле заметную вторую.