Войти

Поломаем глазки))

Anna
Майкоп

Я вижу 2 полоски. Делала эти тесты, 1 раз была слаааабая тень после высыхания, а так они не реагентят, всегда были кристально чистые) так что думаю - это оно!)

А какой у вас день после овуляции?

0
25.01.2020
Katy
Доченька, 4 года 7 месяцевПланирую Казань

Ох,не знаю даже,по электронному календарю 9 ДПО,но это очень странно,так как свою овуляцию я ощущала как минимум на неделю раньше 🙄 то есть по ощущениям это где-то ДПО 16 ...

Смотрю на тест и вижу призрака,его можно сказать и не видно совсем.

Но в обоих случаях был незащищённый ПА за пару дней ,что до "календарной" овуляции,что до "интуитивной'' .

Муж не верит,не увидел вообще ничего ☹️

0
25.01.2020

Тут и ломать нечего, видно все отлично, ярчайте

0
25.01.2020

Я тоже вижу что то 👀 пусть это будет оно , даст Аллах 🤗❤

0
25.01.2020
Mi-Mi
Котя, 14 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Ну тут глаза ломать не надо. Все видно. Удачи!

0
25.01.2020
Малыш
наш любимый сыночек, 12 лет 4 месяцаНаш малышик, 3 года 11 месяцев Барнаул

Тут и ломать не надо, видно вторую однозначно, желаю, чтобы оказалось то самое!🌺🌺🌺

0
25.01.2020
Christina
Планирую Москва

И я вижу полосочку!

0
25.01.2020
Leyla L
Бистрица

Мне кажется пусто

0
25.01.2020
Дашка
Кемерово

Поздравляю))

0
25.01.2020
Oks
Марк , 7 месяцев 25 дней Москва

А что их ломать? //

0
25.01.2020
Татьяна
Владимир, 20 лет 8 месяцевМихаил, 15 лет 5 месяцевВалерия, 6 лет 1 месяц Воронеж

Отчётливо видно //. Поздравляю!

0
25.01.2020
Александра
Сынок, 13 летМладший сынок, 5 лет 6 месяцев Нижний Новгород

Я вижу. И хорошо.

0
25.01.2020
Николь
Стэф, 5 лет 8 месяцев Витебск

Вижу

0
25.01.2020
Светлана
Марк, 7 лет 9 месяцев Стамбул

Вижу

0
25.01.2020
Кыцюня
Планирую Николаев (Николаевская обл.)

//

0
25.01.2020

Видно //

0
25.01.2020

Конечно//.

0
25.01.2020
Viktoria
Дочик, 25 лет 3 месяцаПланирую Минск

Есть//)))!

0
25.01.2020
Выделения по дпо Даже не знаю. Девочки, как долго у вас «раскачиваются» месячные?

Похожие записи