Войти

Маточная и внематочная

Галина
Воронеж

На таком сроке скорее всего уже нашли бы ПЯ в трубе.

0
25.01.2020
Милана
Аврора , 4 года 4 месяцаЛев, 1 год Иркутск

Да я вот тоже так думаю , просто что то колит редко слева и тошнит пол вечер очень сильно

0
25.01.2020
Viktoria
Дочик, 25 лет 3 месяцаПланирую Минск

Ну Вы же беременная ,токсикоз!))) а колит около лобка слева, или выше под пупком ,чуть ниже?

0
25.01.2020
Милана
Аврора , 4 года 4 месяцаЛев, 1 год Иркутск

Да слева от лобка то ли это матка то ли яичник вот как то непонятно

0
25.01.2020
Viktoria
Дочик, 25 лет 3 месяцаПланирую Минск

Вот это яичник скорее ЖТ болит,у меня выше ,и прям нылоо

0
25.01.2020
Милана
Аврора , 4 года 4 месяцаЛев, 1 год Иркутск

А ну у меня нет

0
25.01.2020
Viktoria
Дочик, 25 лет 3 месяцаПланирую Минск

Вот ,разобрались ,поэтому я думаю ,что у Вас всё хорошо будет! 😊

0
25.01.2020
Милана
Аврора , 4 года 4 месяцаЛев, 1 год Иркутск

Спасибо 6😇вы меня успокоили

0
25.01.2020
Viktoria
Дочик, 25 лет 3 месяцаПланирую Минск

😇я рада !но ,Вы не пропадайте ,пишете что и как))!)

0
25.01.2020
Viktoria
Дочик, 25 лет 3 месяцаПланирую Минск

И мазня была , коричневая ...потом кровь

0
25.01.2020
Viktoria
Дочик, 25 лет 3 месяцаПланирую Минск

Так что двойная овуляция,это не говорит ,что у Вас два плода! С чего вы взяли? Конечно, вероятность есть,но это не всегда...! Что Вас беспокоит?

0
25.01.2020
Милана
Аврора , 4 года 4 месяцаЛев, 1 год Иркутск

Колит слева под вечер и отдает в поясницу тоже слева

0
25.01.2020
Viktoria
Дочик, 25 лет 3 месяцаПланирую Минск

Может жёлтое тело работает ..🤔 а срок какой?

0
25.01.2020
Милана
Аврора , 4 года 4 месяцаЛев, 1 год Иркутск

6.5 недель

0
25.01.2020
Viktoria
Дочик, 25 лет 3 месяцаПланирую Минск

У меня увидели в 5 недель

0
25.01.2020
Милана
Аврора , 4 года 4 месяцаЛев, 1 год Иркутск

Прям в трубе?

0
25.01.2020
Viktoria
Дочик, 25 лет 3 месяцаПланирую Минск

Да,справа,болело как бы посередине справа,хотелось как бы массировать (а у вас над лобком болит или выше?)

0
25.01.2020
Anna
Михаил, 8 лет 8 месяцевМария, 6 лет Санкт-Петербург

На этом сроке уже бы подмазывало коричневым, боли бы были, да и вероятность увидеть - есть. думаю, что если нет симптомов, то не надо себя накручивать. Но для профилактики сделать узи еще раз чуть позже. И бдеть.

У меня была такая беременность (внематочная и маточная Б одновременно), ВБ доносила до 11 недели, узи было сделано - миллиард. Но у меня случился выкидыш на 8 неделе (маточная замерла), поэтому мои боли и кровь врачи игнорировали. До тех пор, пока я им растущим хгч в нос не натыкала и приехала в больницу с типа невыносимой болью. Боль была, но терпимая. ПЯ в трубе росло в том месте, где, видимо, был возможен этот рост без разрыва. Тогда уже 6 врачей смотрели подряд, один врач на живот хорошо так надавил и ахнули все. Еще бы. Человека в трубе увидеть. Но вероятность подобного исхода настолько мала, серьезно. Не накручивайте. Ну было 2 овуляции и ладно. Может в следующий раз у вас двойня будет))))

0
25.01.2020
Viktoria
Дочик, 25 лет 3 месяцаПланирую Минск

😳😳😳😳😨оболдеть

0
25.01.2020
Anna
Михаил, 8 лет 8 месяцевМария, 6 лет Санкт-Петербург

Да не то слово☹

0
25.01.2020
AnnKo
Вовочка-Морковочка), 12 лет 9 месяцевВанюшка, 8 лет 11 месяцевМишенька , 5 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Тоже не поняла, с чего должен быть второй плод? Две овуляции не равно два оплодотворения!

0
25.01.2020
Viktoria
Дочик, 25 лет 3 месяцаПланирую Минск

Просто автора мучают боли слева, поэтому опасения

0
25.01.2020
AnnKo
Вовочка-Морковочка), 12 лет 9 месяцевВанюшка, 8 лет 11 месяцевМишенька , 5 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Ну так желтое тело работает; не?🤔

0
25.01.2020
Viktoria
Дочик, 25 лет 3 месяцаПланирую Минск

Да,вполне может быть!

0
25.01.2020
Виктория
Екатеринбург

AnnKo, сейчас такая же ситуация , чем закончилось ?

0
06.05.2022
Ксения
Александра, 13 лет 6 месяцевНаталья, 6 лет 1 месяц Щелково

Вопрос номер 1. С чего вы решили, что у вас должен быть второй плод?:)

0
25.01.2020
Милана
Аврора , 4 года 4 месяцаЛев, 1 год Иркутск

Потому что врачи сказали что если два ЖТ значит может быть второй плод .

0
26.01.2020
Ксения
Александра, 13 лет 6 месяцевНаталья, 6 лет 1 месяц Щелково

Тут ключевое слово: может быть.

0
26.01.2020
Светлана Никиткова
Дмитрий, 24 года 10 месяцевТимофей, 15 лет 6 месяцевПланирую Химки

Может оплодотворения не произошло второй яйцеклетки. А потом, даже второй зародыш может неожиданно пропасть, как бы рассосаться, а уж ПЯ и подавно, но в трубе если, то уже б нашли, наверное. Можно перепроверить в другой клинике, где УЗМ-аппарат хороший и узист тоже.

0
25.01.2020
Милана
Аврора , 4 года 4 месяцаЛев, 1 год Иркутск

Узиста хорошо знаю

0
25.01.2020
Александра
Сынок, 13 летМладший сынок, 5 лет 6 месяцев Нижний Новгород

Я не пойму, а с чего вы решили,, что должен быть второй плод?

0
25.01.2020
Милана
Аврора , 4 года 4 месяцаЛев, 1 год Иркутск

Потому что врачи сказали что если два ЖТ значит может быть второй плод

0
26.01.2020
овуляция Морфология 1% и это не по крюгеру, врёт Инвитро?!

Похожие записи