Войти

Овуляция. Желтое тело. Свободная жидкость

Аня Науменко
Анастасия, 10 лет 1 месяцПланирую Москва

Лучше не ждать а за 2 дня до овуляции. Спермики до 5 дней живут и ждут.

0
25.01.2020
Ольчик
Майя , 5 лет 8 месяцевТаисия , 3 года 1 месяц Саратов

Мы получается активно планировали 8,9,10,11 дц. А потом только На 14,15 дц.

0
25.01.2020
Аня Науменко
Анастасия, 10 лет 1 месяцПланирую Москва

Тогда у вас большая вероятность забеременеть. Ещё и мальчиком)

0
26.01.2020
Ольчик
Майя , 5 лет 8 месяцевТаисия , 3 года 1 месяц Саратов

Ой!!! Было бы замечательно!) хотя как все обычно говорят «главное чтобы здоровый)) а пол неважно» муж конечно о сыне мечтает) но будет рад и дочке)

0
26.01.2020
Аня Науменко
Анастасия, 10 лет 1 месяцПланирую Москва

У меня муж тоже сына хочет. Я знаю что мужские спермики быстрей женских. Но женские дольше живут. Поэтому ПА должен быть прям перед овуляшкой и во время её.

0
26.01.2020
Ольчик
Майя , 5 лет 8 месяцевТаисия , 3 года 1 месяц Саратов

Ждём 🥳

0
26.01.2020
Дарья
Семён, 16 лет 8 месяцевЗоя, 6 лет 7 месяцев Екатеринбург

Сложно сказать. 13-14 ДЦ. Но при ПА на 11 и 14 ДЦ есть все шансы. Удачи)

0
25.01.2020
Ольчик
Майя , 5 лет 8 месяцевТаисия , 3 года 1 месяц Саратов

Ох, спасибо!

0
25.01.2020
Александра
Сынок, 13 летМладший сынок, 5 лет 6 месяцев Нижний Новгород

У меня в субботу утром овуляция , в понедельник вечером на УЗИ жидкости уже не было, а желтое тело было.

0
25.01.2020
Александра
Сынок, 13 летМладший сынок, 5 лет 6 месяцев Нижний Новгород

А на 12 ДЦ делали тест на О?

0
25.01.2020
Ольчик
Майя , 5 лет 8 месяцевТаисия , 3 года 1 месяц Саратов

Делала совсем неяркая полоска

0
25.01.2020
овуляция Прививка от столбняка

Похожие записи