Девочки, подскажите. Стоит ли дополнительно в такому комплексу пить что то ещё? Например дополнительно йодомарин, фольку, витамин д. Или таких витаминов достаточно?

Витамины
Майкоп
Вот это они намешали 😁
Дополнительно точно не стоит ничего пить. Максимум омега 3
0
25.01.2020
Ответить
Даа) Пью дополнительно омегу и железо (по назначению врача. Гемоглобин постоянно низкий
0
25.01.2020
Ответить
Для планирования можно было бы добавить фольки(600), а лучше фолат + Omega
0
25.01.2020
Ответить