Девочки, планируем 3 год, цикл стабильный 28 дней, но сейчас уже 7 день задержки, тест делала на 5 дз-пустой, стоит ли ещё надеяться или это просто сбой? У кого-нибудь тест показывал вторую полоску только спустя неделю задержки?
На 9 дз еле видная вторая полоска, но у меня овуляция была на 27 дц, надеялась на сбой, но нет😁
Мой цикл тоже всю жизнь постоянный 28 дней , была тоже задержка 4 дня , тесты были пустые , монстры пришли на 5й день. Наверняка сбой , с такой задержкой тесты не врут
Две полоски появились только день на 10 задержки, цикл был супер стабильный много лет, 27 дней. Когда была овуляция, понятия не имела)
У меня поздняя овуляция. Вторая б "обнаружилась " спустя 2 мес от посл месячных. Сейчас тоже задержка уже 7 дней. Тоже жду)
Есть маленькая вероятность, что была поздняя овуляция. Но гораздо более вероятно что сбой
Я тоже так думаю..но как говорится, надежда умирает последней. Спасибо за ответ)
Может к врачу? В любом случае узнать причину задержки надо или на учет встать)
Маленькая ещё задержка, чтобы идти к врачу, тем более ничего не беспокоит. Спасибо за ответ)