Войти

В надежде на чудо

Эмилия
Эванджелина, 17 лет 4 месяцаЭлиза, 7 лет 5 месяцевАдам, 5 лет 9 месяцев Нягань

На 9 дз еле видная вторая полоска, но у меня овуляция была на 27 дц, надеялась на сбой, но нет😁

0
25.01.2020
Юлия
Первый , 2 года 9 месяцевВторой, 2 года 9 месяцев Москва

Как здорово..вот и я надеюсь)

0
25.01.2020
Юлия
Первый , 2 года 9 месяцевВторой, 2 года 9 месяцев Москва
Комментарий удален
0
26.01.2020
Noname
..., 5 лет 8 месяцев Москва

Мой цикл тоже всю жизнь постоянный 28 дней , была тоже задержка 4 дня , тесты были пустые , монстры пришли на 5й день. Наверняка сбой , с такой задержкой тесты не врут

0
25.01.2020
Юлия
Первый , 2 года 9 месяцевВторой, 2 года 9 месяцев Москва

Я тоже больше склоняюсь к сбою, но маленькая надежда есть. Спасибо за ответ)

0
25.01.2020
Noname
..., 5 лет 8 месяцев Москва

Я вас понимаю , тоже была в такой ситуации )))

0
25.01.2020
Милана
Москва

Добрый день !

Что у Вас было в итоге ?

0
12.02.2020
Юлия
Первый , 2 года 9 месяцевВторой, 2 года 9 месяцев Москва

Добрый день! Просто задержка ((

0
15.02.2020
Юлия
Егорка, 10 летМиша, 3 года 3 месяца Брянск

Две полоски появились только день на 10 задержки, цикл был супер стабильный много лет, 27 дней. Когда была овуляция, понятия не имела)

0
25.01.2020
Юлия
Первый , 2 года 9 месяцевВторой, 2 года 9 месяцев Москва

Как здорово, я тоже очень надеюсь и жду))

0
26.01.2020
Инна
Волгоград

У меня поздняя овуляция. Вторая б "обнаружилась " спустя 2 мес от посл месячных. Сейчас тоже задержка уже 7 дней. Тоже жду)

0
25.01.2020
Юлия
Первый , 2 года 9 месяцевВторой, 2 года 9 месяцев Москва

Здорово. Удачи нам, чтобы мы увидим заветные две полосочки))

0
26.01.2020

Есть маленькая вероятность, что была поздняя овуляция. Но гораздо более вероятно что сбой

0
25.01.2020
Юлия
Первый , 2 года 9 месяцевВторой, 2 года 9 месяцев Москва

Я тоже так думаю..но как говорится, надежда умирает последней. Спасибо за ответ)

0
25.01.2020

Может к врачу? В любом случае узнать причину задержки надо или на учет встать)

0
25.01.2020
Юлия
Первый , 2 года 9 месяцевВторой, 2 года 9 месяцев Москва

Маленькая ещё задержка, чтобы идти к врачу, тем более ничего не беспокоит. Спасибо за ответ)

0
25.01.2020
Oks
Марк , 7 месяцев 25 дней Москва

К сожаления, сбой (скорее всего

0
25.01.2020
Юлия
Первый , 2 года 9 месяцевВторой, 2 года 9 месяцев Москва

Я тоже больше склоняюсь к сбою, но маленькая надежда есть. Спасибо за ответ)

0
25.01.2020
Юлия
Первый , 2 года 9 месяцевВторой, 2 года 9 месяцев Москва

Я тоже больше склоняюсь к сбою, но маленькая надежда есть. Спасибо за ответ)

0
25.01.2020
Задержка 4 дня. Отрицательный тест Уменщения щитовидной железы

Похожие записи