Войти

Иноферт ! Помогает забеременеть !!!

Эля
Санкт-Петербург

В этом месяце хочу попробовать его пропить, у меня о, яйцеклетка сидит до последнего, последний раз ф вырос до 25, уже боялась не вылупиться, но сидела лишних 3 дня, по узи должна была быть на 15ый, а в итоге на 18ый. Тоже нашла инфу по б8 , только не знаю как лучше пить. Не подскажите схему? Как вы пили? Я читала, что 1 по 14, после на 16 дюф(на нем уже 2 года).

0
25.01.2020
Ясная
Планирую Вроцлав

У вас болел живот ,когда 25 фолик был?

У меня в чт на узи 22-23 был,сегодня овуля ,вроде как

Очень болит живот ,поясница,в ногу отдаёт ..уде переживать начала 😐

И да,я в этом цикле на фертине...

0
25.01.2020
Эля
Санкт-Петербург

Да, у меня болел, пришла после узи, зашла на форум как помочь разрыву фолликула. Вообщем покачала пресс, по приседала, ногами в стороны помахала, пардон сама с собой(был день, мч рядом не было увы),короче все чтобы туда прилила кровь и вуаля, через час прострел, а потом боль в животе и отдавало в попу (свободная жидкость раздражает кишечник).

0
25.01.2020
Ясная
Планирую Вроцлав

Спасибо за ответ!

А я и дёргаться день боялась сегодня

Думаю ,мало ли ..мне узист вообще сказал,что это киста фолликулярная 🤭я потом почитала,что киста от 3см ,а у меня вполне возможно ещё и лопнет..

0
25.01.2020
Эля
Санкт-Петербург

Странная вещь, но у меня и друзей (2пары) забеременели после лечения уреплазмы. Родила только одна, но это уже другая история.

0
25.01.2020
Аlexandra__
Москва

Нет ,лечила я ее раза 2-3

Но эрозия была ,а значит и воспаление было . И как только убрали воспаление (лейкоциты были повышены),и все смотрели ну повышены и ничего . Только одна Скащала - понижаем и лечим .И я понимаю что на почве этой раны на шейке матки - эрозии сперминам просто гибли...

0
25.01.2020
Эля
Санкт-Петербург

лейкоциты убивают спермиков , это в любой передаче про зачатие рассказывают, а у вас была ранка. У нас такие врачи...слов нет. Держу кулачки, удачи вам!!!

0
25.01.2020
Мама троих
Ариша, 9 лет 3 месяцаСашок, 5 летМаруся, 3 года 2 месяца Саяногорск

Если придут М и с Б пролет, пойду куплю иноферт и месяц попью... Хуже же не будет?

0
20.02.2020
Аlexandra__
Москва

Нет ! Наоборот в нем нужная доза фолиевой и инозит

0
20.02.2020
Аlexandra__
Москва

А вообще я всем теперь буду советовать если есть эрозия удалить ее радиоволновод методом.Все же считаю что дело было в ней все эти годы!

0
20.02.2020
Эля
Санкт-Петербург

Купила сегодня, иноферт уж больно дорогой. Буду пробовать. Вы по какой схеме пили?

0
26.01.2020
Аlexandra__
Москва

Каждый день по одному Саше

0
26.01.2020
Шанель
Москва

А иноферт надо по схеме? В определённые дни?

0
25.01.2020
Аlexandra__
Москва

Нет . Каждый день по одному пакетику саше

0
26.01.2020
Мамоля
Сердечко, 9 лет 10 месяцевДушенька, 8 лет 5 месяцевСыночек, 23 года 3 месяца Страсбург

ООО.. Если лаба не нашла хгч, то странно что полосатые тесты.

0
25.01.2020
Аlexandra__
Москва

Да !

В другой лабе сказали может у них чувствительность плохая?

А вообще когда кровь брали - то девочка показалась как будто стажёр .

Но я точно знаю что беременна!

Во первых грудь не просто увеличена ,а она какая то как будто имплант .

И постоянно журчит живот ,кушать хочется .

А так из признаков больше нет😁 кроме всех полосатых тестов и задержки

0
25.01.2020
Лена
Сыночек, 21 год 2 месяцаПланирую Самарга

ну уж точно не инозитол вам помог,раз начали пить со второй фазы

0
26.01.2020
Юлиана
Фёдор, 11 лет 11 месяцев Ростов-на-Дону

Пью уже 3 месяца. Пока толку нет 👎

0
26.01.2020
Екатерина
Елизавета, 14 лет 7 месяцевАнастасия, 5 лет 9 месяцев Хабаровск

Поддерживаю! Я пила фертину!

0
26.01.2020
Аэробный вагинит Молочница или нет?

Похожие записи