Посмотрите какой реагент мне вчера выдал этот тест! Да и так уже мочила их несколько дней и после высыхания появлялись полоски, а тут прям через некоторое время после замачивания полоска стала очень явная. Сегодня пришли М, так что точно реагент


Посмотрите какой реагент мне вчера выдал этот тест! Да и так уже мочила их несколько дней и после высыхания появлялись полоски, а тут прям через некоторое время после замачивания полоска стала очень явная. Сегодня пришли М, так что точно реагент


У меня такие тесты были именно с розовой крышкой, классные, а потом пришли как у вас, иии все 15 тестов с такими полосками, перестала их заказывать.
На закрытом тесте ничего не видно, если струйные разобрать может проявиться полоска
Видно, что это реагент. Края полоски очерчены а внутри белый, короче не так выглядит положительный. Но да, если бы планировала, однозначно расценила бы как положительный