Войти

Не покупайте эти тесты на Ebay

Даша
Планирую Харьков

У меня такие тесты были именно с розовой крышкой, классные, а потом пришли как у вас, иии все 15 тестов с такими полосками, перестала их заказывать.

0
25.01.2020
Chicca
Оливия, 12 лет 5 месяцевПланирую Берн

Наверное испаганились, некоторые девчонки писали, что на них у них вообще реагентов не было

0
25.01.2020
Даша
Планирую Харьков

Партия может такая быть галимая, но мне этот тест показал самый первый .

0
26.01.2020
Leyla L
Бистрица

На закрытом тесте ничего не видно, если струйные разобрать может проявиться полоска

0
25.01.2020
Chicca
Оливия, 12 лет 5 месяцевПланирую Берн


0
25.01.2020
Chicca
Оливия, 12 лет 5 месяцевПланирую Берн

На фото закрытый это с 6-7 дпо, там тоже была полоска, просто на фото не видно

0
25.01.2020
Екатерина
Старший, 10 лет 4 месяцаМладший, 6 лет Астрахань

Видно, что это реагент. Края полоски очерчены а внутри белый, короче не так выглядит положительный. Но да, если бы планировала, однозначно расценила бы как положительный

0
26.01.2020
Мамоля
Сердечко, 9 лет 10 месяцевДушенька, 8 лет 5 месяцевСыночек, 23 года 3 месяца Страсбург

А может и БхБ.

0
25.01.2020
Chicca
Оливия, 12 лет 5 месяцевПланирую Берн

Врядли, у меня вчера только 9-10 дпо был, а эти тесты получается уже с 6-7 дпо полоски выдавали, специально начала раньше тестить,что б на реагенты проверить, первый раз заказала такие

0
25.01.2020
Мамоля
Сердечко, 9 лет 10 месяцевДушенька, 8 лет 5 месяцевСыночек, 23 года 3 месяца Страсбург

А.. Я не знала что так рано.

0
25.01.2020
Мама котят
Планирую Санкт-Петербург

У меня они так же реагентили к сожалению.

0
25.01.2020
Фемитест Реагент

Похожие записи