Войти

Беременность или реагент ?

Viktoria
Дочик, 25 лет 3 месяцаПланирую Минск

Да,что то просвечивается,но нужно завтра переделать)!

0
25.01.2020

Переделаю. С утра только .☺️ Очень надеюсь , что это оно 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

0
25.01.2020
Мари
Мишель, 8 лет 3 месяцаМари, 4 года 6 месяцевПланирую Дижон

Это оноооо какой тут реагент вы не дома что ли 😀🤗👍🏻

0
25.01.2020

Дома дома 😹 просто разного начиталась в интернете и здесь на сайте, что потерялась во всех этих тестах 😹

0
25.01.2020
Мари
Мишель, 8 лет 3 месяцаМари, 4 года 6 месяцевПланирую Дижон

Я не про вас а про коментах , удачи пусть поярчают ваши //

0
25.01.2020

Спасибо, аминь 🙏🏻

0
25.01.2020
Николь
Стэф, 5 лет 8 месяцев Витебск

Очень странно, что по такой полоске электронный не показал.

0
25.01.2020

Вот и я не могу понять. Грудь болит, когда ее трогаю, а так не беспокоит. Весь вечер ем, как не в себя. И ещё хочу есть, а в меня уже не лезет 😹муж говорит, по ходу ты беременна🤷🏼‍♀️

0
25.01.2020
елена
Саша, 7 лет 10 месяцев Москва

Ну так обычно и перед месячными может быть. Лучше хгч, достоверные сразу.

0
25.01.2020

Завтра на работе сдам. Да, знаю. Но прям Ярого такого аппетита отродясь не было 🤷🏼‍♀️

0
25.01.2020
елена
Саша, 7 лет 10 месяцев Москва

Никогда такого не было и вот опять😀Удачи

0
25.01.2020

Спасибо 💋

0
25.01.2020
Mi-Mi
Котя, 14 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Похоже на беременную полоску. Для электронного рано очень.

0
25.01.2020

Если бы знала, за эти деньги сдала бы хгч 😹 так получается мне не одной показалось ?

0
25.01.2020
Екатерина
Доченька, 20 лет 2 месяцаМоя малышка, 5 лет 1 месяц Екатеринбург

Показалось-не показалось...

Беременную полоску Вы бы ни с чем не перепутали.

0
26.01.2020

Девочки, сейчас повторно сделала тест, по-моему слабая, но уже чёткая полоска🙈

0
25.01.2020
Александра
Егорушка, 17 лет 2 месяцаЮленька, 13 лет 1 месяцОльга, 10 лет 5 месяцевПланирую Хабаровск

Сдесь нормальные полосочки. Похоже на 🤰

0
25.01.2020
Марина
Димка, 17 лет 8 месяцевЛеон, 5 лет 5 месяцевАнгелочек на небесах , 4 года 6 месяцев Минск
Комментарий удален
0
26.01.2020
Leyla L
Бистрица

Скорее всего реагент

0
25.01.2020

😔

0
25.01.2020

Больше на реагент похоже

0
25.01.2020
Маруся
Москва

По тесту скорее реагент , увы

0
25.01.2020
Поломать глаза) Хочу, чтобы оно! Что думаете?

Похожие записи