Подскажите!! Планируем беременность. Сегодня 16 дц, О была 14 дц.
Попала в больницу и мне сделали прививку от столбняка. Опасно ли это, если я забеременею в этом цикле?
Подскажите!! Планируем беременность. Сегодня 16 дц, О была 14 дц.
Попала в больницу и мне сделали прививку от столбняка. Опасно ли это, если я забеременею в этом цикле?
В Турции эту прививку делают беременным поэтому думаю не страшно
Незнаю, лучше спросить у врача ,мне говорили 6 мес нельзя , но это не точно !