Девочки, назначили ли лечение после медикаментозного аборта(зб)?
Мне кроме ОК ничего не назначили, но так не хочется их пить.На вопросы врач не отвечала. Выписку вручила и все.
А вот чтобы воспаления - спаек не было, может что нужно попить?
Узи только во вторник, а у меня дискомфорт есть все-таки внизу живота.(сегодня 6 день) Переживаю вдруг не все вышло и следующий этап чистка😭😭😭
Может настойку боровой матки или красную щётку попить?