Войти

Развивается ли беременность?

Полоски не ярчают они быстрей значок ставят типо Б,бабы вы дуры🤣

0
25.01.2020
Svetlana B
Киев

Та не дуры, просто желанные беременности.

Но я даже сейчас боюсь значок ставить) хотела после первого скрининга, но не решаюсь ещё.

0
25.01.2020

Вот и умничка( вообще-то до трёх месяцев даже родным нельзя говорить о Б,только мужу)

0
25.01.2020
Svetlana B
Киев

А вот тут дурой себя чувствую) никому не сказала, обиды будет столько. Но пусть обижаются, плохой опыт у меня уже был

0
25.01.2020

И не надо никому говорить😉вот потом вспомнишь меня"добрым словом"😄

0
25.01.2020
Любовь
Городище

Я с вами согласна - счастье любит тишину.

0
25.01.2020
Ксения
Александра, 13 лет 6 месяцевНаталья, 6 лет 1 месяц Щелково

Мне кажется это все предрассудки. Что в первую, что во вторую беременность все знали на ранних сроках, да и на работе тоже, ввиду ее специфики. Пробегала первую беременность, и так же без проблем бегаю вторую. Беременность либо нормально протекает либо ненормально, тут уже индивидуальные особенности организма женщины влияют. У меня на работе сотрудница никому не говорила до последнего, один фиг всю беременность в больничке провалялась, причём с первым ребёнком было тоже самое, ну вот так сложно ей беременности даются, организм такой.

0
25.01.2020
Альби
Самира, 6 лет 2 месяцаПланирую Махачкала

Пусть обижаются))) я тоже всем сообщила только после 1 скрининга, объяснила это своими переживаниями.

0
25.01.2020
Карга
Кирюша, 12 лет 9 месяцевВлада, 5 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Это откуда такой бред? Кто запретил? Суеверия и мракобесия?

0
26.01.2020

А мне если честно, не понятно, а какой у вас цикл? А когда была о? Может жутко поздняя о и супер долгая имплантация???

0
25.01.2020
Елена
Альбина, 21 год 4 месяцаМария, 4 года 11 месяцев Орша

Месячные всегда в срок. Цикл 33 дня. Овуляция была 28 декабря

0
25.01.2020

Ну вам уже завтра на анализ, подождите и может не все так плохо...

Держу за вас кулачки...

0
25.01.2020
Елена
Альбина, 21 год 4 месяцаМария, 4 года 11 месяцев Орша

Спасибо

0
25.01.2020
Марина
Димка, 17 лет 8 месяцевЛеон, 5 лет 5 месяцевАнгелочек на небесах , 4 года 6 месяцев Минск

Если овуляция была 28 декабря,то на момент сдачи хгч 24 янв. это было 27 дпо хгч 311 это очень мало,для такого дпо даже с самой поздней имплатацией,оно похоже или не растет или упало уже,не развивается

0
26.01.2020
Mi-Mi
Котя, 14 лет 4 месяца Санкт-Петербург

По одному узи и одному хгч вообще не о чём говорить. Возможно, была позняя О, ваш цикл какой? Возможно, не верно определили размеры ПЯ. Все очень индивидуально и не стоит смотреть на таблицы в интернете. Не накручивайте себя.

0
25.01.2020
Любовь
Городище

Не надо так себя изводить 🙏 всё будет. Хороший эмбрион будет развиваться, ну а если нет, то были какие то аномалии.

0
25.01.2020
елена
Саша, 7 лет 10 месяцев Москва

Похоже что не развивается. 3мм это где то 3-4 недели акушерский недели. Вероятно хгч уже падает. Но всё равно пересдайте, вдруг поздняя овуляция.

0
25.01.2020
Татьяна
Старшенький, 9 летАнгелочек, 6 лет 1 месяцМладшенький, 3 года 6 месяцевЗефирка, 1 год 1 месяц Москва

Пролистайте в моем дневнике чуть ниже посты про неразвивающуюся беременность, хгч дополз до 346 и потом через 4 дня ровно в 7 недель месячные-выкидыш, потом на второй цикл 2 полоски

0
25.01.2020
Татьяна
Дочура, 10 лет 6 месяцевСынок, 4 года 11 месяцев Москва

Дождитесь результата хгч. Но вообще к сожалению похоже на зб

0
26.01.2020

Только динамика хгч и повторное узи подскажет.

0
25.01.2020
Svetlana B
Киев

Не развивается. При таком хгч все должно выйти само без чисток и таблеток

0
25.01.2020
Ксения
Александра, 13 лет 6 месяцевНаталья, 6 лет 1 месяц Щелково

Похоже, что не развивается

0
25.01.2020

Не развивается!

0
25.01.2020
Замершая беременность. Мед. аборт Странная задержка, настораживает

Похожие записи