Добрый день, тест вчерашний 9дпо, очень похож на реагент как мне кажется, камерой телефона не могу поймать, странно что бт упала до 36.4 ...вчера были еле розовые выделения и сегодня тоже немного. Месячные должны начаться 1-2 февраля, вчера уже настроила себя, что все, пролет, а потом этот реагент, тест фрау.

Сейчас смотрю на фото и мне вообще кажется, что там пусто, на самом тесте отчетливее вижу, значит точно реагент! Обидно!

у меня всего два теста осталось...может подождать пару дней)
ему тест не показываю, он слеповат у меня, точно не советчик в таких делах)