Войти
ApelsiNka
Старшая апельсиночка, 21 год 7 месяцевСредняя апельсиночка, 13 лет 7 месяцевМладший апельсинчик, 11 лет 1 месяцСамый младший апельсинчик, 5 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Реагент....

Анютка
Планирую Самара

Вот и я сделала тест))

23дц 10дпо бт с 37.35 упала сегодня до 37.1

Тест отриц. Но утром на бумажке маленько было бело-коричневые выделение. Для М думаю рано, да и следом же уже взела новую бумажку не чего не было, почему упала бт? Не знаю, завтра картина будет ясна

У вас как дела?))

0
28.01.2020
ApelsiNka
Старшая апельсиночка, 21 год 7 месяцевСредняя апельсиночка, 13 лет 7 месяцевМладший апельсинчик, 11 лет 1 месяцСамый младший апельсинчик, 5 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Да уж, обино( Да тоже отрицательно, меня больше смущает что бт у меня 36.4-36.1 что это, вообще не понимаю...

0
28.01.2020
Анютка
Планирую Самара

А в 1ю фазу какая бт?

0
28.01.2020
ApelsiNka
Старшая апельсиночка, 21 год 7 месяцевСредняя апельсиночка, 13 лет 7 месяцевМладший апельсинчик, 11 лет 1 месяцСамый младший апельсинчик, 5 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

А вот в первую я как раз не измеряла) остается только гадать, может и не было овуляции...

0
28.01.2020
Анютка
Планирую Самара

Я в 1ю тоже не измер яла начала мерить только когда тесты на О заполосатились

0
28.01.2020
Анютка
Планирую Самара

А может у вас до сих пор 1я фаза идет?

Это только на УЗИ точно скажут (

0
28.01.2020
ApelsiNka
Старшая апельсиночка, 21 год 7 месяцевСредняя апельсиночка, 13 лет 7 месяцевМладший апельсинчик, 11 лет 1 месяцСамый младший апельсинчик, 5 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Сегодня иду к врачу, а то у меня все это время ноет справа, пусть посмотрит, да вроде повышалась до 37, а потом падать стала...загадка какая-то)) у вас хорошая температура кстати, может оно)

0
28.01.2020
Анютка
Планирую Самара

Только почему сегодня бт упала до 37.1 это самая нижняя граница.

Дай бог, у меня бог тянул только когда была киста, сходите провертесь,а не может быть такого, что градусник не правильно показывает у вас?

0
28.01.2020
ApelsiNka
Старшая апельсиночка, 21 год 7 месяцевСредняя апельсиночка, 13 лет 7 месяцевМладший апельсинчик, 11 лет 1 месяцСамый младший апельсинчик, 5 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

У меня падала обычно только в день месячных, я думаю ещё можно ждать) почему-то тоже про кисту все это время думала...буду мучить врача, правда записалась к первому попавшемуся, как с ее компетенцией ...надеюсь повезёт)

0
28.01.2020
Анютка
Планирую Самара

Ну на ощупь может только опытные врач определись, а так только узи подтвердит и то хорошее, я пол года ходила с кистой эндометриодной не кто не знал попала в стационар мне заведующая сразу после осмотра на узи отправила и отправила не куда всех отправляет а к врачу который только беременных смотрит он получше у нас, он мен 30-40минут смотрел и сказал что киста 2см и я сразу же начала проходить комиссию на лапару. Теперь я только к этому узисту хожу, правда за деньги он принимает

0
28.01.2020
Анютка
Планирую Самара

Оо давайте вместе тестоманиться у меня тоже день Х 1-2 февраля

Завтра только хотела 1й тест сделать купила фраутест был только он в аптеке.

Я вижу призрака, но это и может быть такой реагент, будем надеется что у нас с вами буду в этом цикла \\ жирные 😁

0
27.01.2020
ApelsiNka
Старшая апельсиночка, 21 год 7 месяцевСредняя апельсиночка, 13 лет 7 месяцевМладший апельсинчик, 11 лет 1 месяцСамый младший апельсинчик, 5 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Давайте)))) завтра не знаю удержусь ли, или буду тестоманить😁 у меня всего два теста осталось...может подождать пару дней)

0
27.01.2020
Анютка
Планирую Самара

Я рискну завтра))

0
27.01.2020
ApelsiNka
Старшая апельсиночка, 21 год 7 месяцевСредняя апельсиночка, 13 лет 7 месяцевМладший апельсинчик, 11 лет 1 месяцСамый младший апельсинчик, 5 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Буду ждать завтра ваш результат))

0
27.01.2020
Анютка
Планирую Самара

👼👼

0
27.01.2020
Светлана Никиткова
Дмитрий, 24 года 10 месяцевТимофей, 15 лет 6 месяцевПланирую Химки

Вижу вторую. У меня вчера 9 ДПО предположительно, и пусто, ни-че-го.


0
27.01.2020
ApelsiNka
Старшая апельсиночка, 21 год 7 месяцевСредняя апельсиночка, 13 лет 7 месяцевМладший апельсинчик, 11 лет 1 месяцСамый младший апельсинчик, 5 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

У меня рано никогда не показывало, примерно с 10-11 дпо, так что можно еще потестоманить. Я тест сделала, так как выделений испугалась, не понимаю что это, хотя вчера читала девочек, они пишут пред месячными бывает, но до месячных мне еще дней 5...последние начались 2 января, а ходят всегда пости как часы - +-1 день...

0
27.01.2020
Светлана Никиткова
Дмитрий, 24 года 10 месяцевТимофей, 15 лет 6 месяцевПланирую Химки

А у меня М должны придти 31.01 и базальная вроде радует 37.1 сегодня и вчера, позавчера ниже на градус. А вот тесты молчат. Грудь налиласт, но и не так, чтоб прям болит. Выделений почти нет.

0
27.01.2020
ApelsiNka
Старшая апельсиночка, 21 год 7 месяцевСредняя апельсиночка, 13 лет 7 месяцевМладший апельсинчик, 11 лет 1 месяцСамый младший апельсинчик, 5 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Да уж, ожидание убивает, поэтому я все таки за анализ хгч, сдал и сразу результат...а так только мучение...Грудь у меня тоже болит, с самой овуляции...

0
27.01.2020

У Вас хорошо полосочка просматривается - пусть ярчает!

У меня со вчерашнего вечера розоватые выделения. Месячные тоже должны 1го(по календарю) пойти.

Два теста - либо два реагента, либо две полоски - завтра утром будет ясно)))

0
27.01.2020
ApelsiNka
Старшая апельсиночка, 21 год 7 месяцевСредняя апельсиночка, 13 лет 7 месяцевМладший апельсинчик, 11 лет 1 месяцСамый младший апельсинчик, 5 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Я второй делала сегодня, он заплыл розовым пятном, на нем пусто как мне кажется, завтра может еще раз сделаю, если месячные не придут)

0
27.01.2020
Елена
Аня , 5 лет 5 месяцев Калуга

Да нее, совсем не обязательно, что реагент. Фрау конечно грешны, но тут у вас не однозначно. А вы себе как вообще представляли вторую полоску на 9 дпо?

0
27.01.2020
ApelsiNka
Старшая апельсиночка, 21 год 7 месяцевСредняя апельсиночка, 13 лет 7 месяцевМладший апельсинчик, 11 лет 1 месяцСамый младший апельсинчик, 5 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Я все глаза себе просмотрела) Честно, все таки реагент, одна сторона как будто темнее, чем другая часть полосочки, расстроилась, сейчас главное с этой мыслью "переспать", собраться с духом.

Честно даже не знаю, как представляла) у меня не полосатятся на такой день цикла в прошлые беременности, с 10дпо показывало бледную, я второй сейчас замочила, а он вообще розовым пятном окрасился, видимо, брак...
Просто еще смотрю как у девочек тесты реагентят, это что-то с чем-то, действительно проще раз хгч сдать, меньше нервов. У меня после ВБ вечный страх)
0
27.01.2020
Алена Дашковская
Нижний Новгород

У меня такой показал в первый день задержки. А на следующий уже поярче стал. Мазня это скорее всего имплантационное.. эмбрион у вас крепится)

0
27.01.2020
ApelsiNka
Старшая апельсиночка, 21 год 7 месяцевСредняя апельсиночка, 13 лет 7 месяцевМладший апельсинчик, 11 лет 1 месяцСамый младший апельсинчик, 5 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо) Просто мне кажется у меня уже глюки, и я одна там что-то вижу...Муж говорит, что у меня мания, и я себе внушила, что беременна☺️ ему тест не показываю, он слеповат у меня, точно не советчик в таких делах)

0
27.01.2020
Ирина
Дарья, 16 лет 10 месяцевМасик, 5 лет 8 месяцев Харьков

полосочки очень даже видно Пусть ярчают!!!

0
27.01.2020
ApelsiNka
Старшая апельсиночка, 21 год 7 месяцевСредняя апельсиночка, 13 лет 7 месяцевМладший апельсинчик, 11 лет 1 месяцСамый младший апельсинчик, 5 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо)) попробую может завтра утром еще сделать)

0
27.01.2020
Мама Аня
Лягушонок, 12 лет 2 месяцаПланирую Волгоград

Очень даже видно Вашу полосочку вторую!!!

Ярчайте🙏🏻

0
27.01.2020
Беременность Можно ли забеременеть за 1 или в 1-у день месячных?

Похожие записи