Добрый день,вчера произошёл незащищённый ПА,сегодня должны были пойти месячные, могла ли я забеременеть ,есть одно маленькое но,у меня 2 яйцеклетки(делали узи, не могли понять ,что болит и врач сказал,что 2 яйцеклетки) ?
Можно ли забеременеть за 1 или в 1-у день месячных?
Нет, нельзя. Первое яйцеклетка живёт максимум 24 часа после овуляции. Далее она либо погибает либо оплодотворяется и 4-5 дней идет по трубе в матку.
Второе имплантация,эмбриона возможна только в "имплантационное окно" это 5-7 день после овуляции. Позже эмбрион просто погибает, так как своих сил на существование у него уже нет ему нужна мать
А овуляция когда была ? Вероятность есть всегда, когда-то ниже, когда-то выше
Тогда вы сами должны знать ответ на свой вопрос :)
2 яйцеклетки это как? А вообще зависит от того, на какой день цикла была овуляция))
Дамы, ну че как маленькие) 2 яйцеклетки, значит два фолликула созрело и двойная овуляция.
Нет, вы не могли забеременеть, ваши две яйцеклетки погибли уже 15 числа
Яйцеклетка живёт 12-36 часов, то есть сутки в среднем. Если у вас овуляция была 15 числа, то сами понимаете, что никакая беременность невозможна.
Яйцеклеток у вас не две, а намного больше. Вы наверно имеете в виду, что совулировали два фолликула. В любом случае с 15 числа яйцеклетки не дожили бы.
