Все таки завтра предстоит чистка под общим наркозом, сегодня сделали повторное УЗИ, плод не вышел(.
Страшно было смотреть на огромный экран и видеть как эмбрион не двигается.....
Не дай Бог кому пережить такое, это очень страшно, но мы женщины сильные, мы должны справится с этой болью ради наших детей, будущих детей которые у нас обязательно ещё родятся, просто это плохой этап в жизни которое нужно пережить.
Операция будет завтра утром надеюсь все пройдёт нормально и в этот же день пустят домой, моя малышка ещё маленькая без меня никак..