Войти

Чистка

Умка
Солнышко, 16 лет 4 месяцаБусинка, 5 лет 2 месяца Одинцово

Сочувствую, обнимаю... 😢 Пережила это трижды

0
27.01.2020
Lena
Доченька, 9 лет 8 месяцевДоченька 2, 7 летСыночек, 5 лет 3 месяца Прага

Трижды??? А в чем была причина?

0
27.01.2020
Умка
Солнышко, 16 лет 4 месяцаБусинка, 5 лет 2 месяца Одинцово

Первые 2 не знаю, а последняя много причин - возраст, мутации гемостаза, недостаток рецепторов прогестерона (пока еще не очень разобралась, что это), и по мнению доктора, которую я поменяла - мой лишний вес 🙈🙊. Девочка (по цитогенетике) была здорова. В последней замершей виню врача 😭 и себя 😭😭 Но буду предпринимать еще попытки 😶

0
27.01.2020
Lena
Доченька, 9 лет 8 месяцевДоченька 2, 7 летСыночек, 5 лет 3 месяца Прага

Вам пол тоже говорили? "вот я тоже думаю даже не знаю как у нас тут, им сказать надо чтоб отправили на обследование или за это надо доп платить

0
27.01.2020
Умка
Солнышко, 16 лет 4 месяцаБусинка, 5 лет 2 месяца Одинцово

Да. Я просила специально. И по деньгам 14 000 рублей

0
27.01.2020
Anna
Микулаш, 5 лет 8 месяцев Прага
Комментарий удален
0
27.01.2020
Anna
Микулаш, 5 лет 8 месяцев Прага

Ничего платить не нужно. Врач после чистки автоматически отправит все, что достанет на анализ. Результаты придут к вашему доктору недели через две. Тоже пришлось пережить такую процедуру год назад. Чистку делали в Кладно, анализ пришел к моему врачу в Прагу.

0
27.01.2020
Lena
Доченька, 9 лет 8 месяцевДоченька 2, 7 летСыночек, 5 лет 3 месяца Прага

Ох Анна вы тоже такое пережили? А на какой неделе?

Извините за вопросы, а сколько длилась процедура вас в тот же день отпустили домой?

0
27.01.2020
Anna
Микулаш, 5 лет 8 месяцев Прага

У меня был срок 6+1 .Я приехала в больницу с тем, что мазало. Доктор сказал, что ПЯ не видит. Предложил остаться в больнице так как предположил внематочную . Я осталась. Вечером начало уже сильно кровить. На следующий день сделали УЗИ. Врач сказала, что , к сожалению, беременность не сохранить, что то уже вышло, а что то осталось. Сказала лучше почистить. Я согласилась. Прооперировали меня после обеда, а на следующее утро отпустили домой. А через две недели к моему доктору пришел анализ.

0
27.01.2020
Lena
Доченька, 9 лет 8 месяцевДоченька 2, 7 летСыночек, 5 лет 3 месяца Прага

Понятно спасибо большое, я завтра рано еду в подоли, но ещё думаю. Может откажусь и подожду 3 дня у меня уже сгустки выходят, может само выйдет срок 8 недель эмбриональных.

+у меня маленькая дочка я вообще не представляю как. Остаться на ночь в больнице

0
27.01.2020
Anna
Микулаш, 5 лет 8 месяцев Прага

Честно сказать, я после процедуры чувствовала себя хорошо, вполне могла бы идти домой. Рядом лежали женщины на аборт, так их через два часа после операции домой отправляли, а я так понимаю, что процедуру нам одинаковую делали.

0
27.01.2020
Lena
Доченька, 9 лет 8 месяцевДоченька 2, 7 летСыночек, 5 лет 3 месяца Прага

У меня уже сгустки выходят прям уже достаточно много, может само всё выйдет... Я так надеюсь

0
27.01.2020
Anna
Микулаш, 5 лет 8 месяцев Прага

Держу за вас кулочки!!! Пусть все будет хорошо!!!

0
28.01.2020

Почему не вакуум?Зачем чистка то на таком маленьком сроке?

0
27.01.2020
Lena
Доченька, 9 лет 8 месяцевДоченька 2, 7 летСыночек, 5 лет 3 месяца Прага

Да фиг их знает этих чехов, они прям меня сегодня чуть ли не до гроба довели, надо сейчас срочно, у вас кровотечение, я им объясняю что у меня ничего не болит, выделения как на месячные со сгустками, может само выйдет, говорят нет.

В общем я решила только что для себя подождать ещё 3 дня хотя бы может само выйдет а, раз сгустки уже идут

0
27.01.2020

Нет,если 11 недель,само уже все не выйдет((((,к сожалению.Просто вакуум щадящий.Но если его нет,то да,чистка(

0
27.01.2020
Lena
Доченька, 9 лет 8 месяцевДоченька 2, 7 летСыночек, 5 лет 3 месяца Прага

Ну эмбрион на 8 недель

0
27.01.2020

Там плацента уже выросла на 11(.Помимо эмбриона,есть что чистить(

0
27.01.2020
berlinata
Лаура, 27 лет 6 месяцевЭмилия, 18 лет 7 месяцевВитовт, 13 лет 8 месяцевМаргарете, 1 год 4 месяца Берлин

Это правильное решение дать организму самому справится. Чистку всегда модно успеть сделать. А вот после чистки восстановление дольше. Сил вам!

0
27.01.2020
Lena
Доченька, 9 лет 8 месяцевДоченька 2, 7 летСыночек, 5 лет 3 месяца Прага

Срок у меня 8 недель, ну эмбрион на 8 недель, а по мес 11недель

0
27.01.2020
Тигр
Евгений, 9 лет 9 месяцевЕкатерина, 5 лет 1 месяц Екатеринбург

Сочуствую Вам

Сама пережила неделю назад... И мысль родить ребёнка не покидает меня...

0
27.01.2020
Lena
Доченька, 9 лет 8 месяцевДоченька 2, 7 летСыночек, 5 лет 3 месяца Прага

Спасибо, обязательно родите, вам тоже чистку делали? Какая неделя была у вас

0
27.01.2020
Тигр
Евгений, 9 лет 9 месяцевЕкатерина, 5 лет 1 месяц Екатеринбург

У меня вакуумная асперация на 11 неделе была...

Честно говоря по вечерам тяжело... Не могу поверить что нет беременности

0
27.01.2020
Александра
Сынок, 13 летМладший сынок, 5 лет 6 месяцев Нижний Новгород

Я, к сожалению, два раза такое видела, экран на котором малыш без признаков жизни. В первый раз замер на сроке 9 недель, там уже прям маленький человек лежал. А второй раз просто эмбриончик. Да, очень тяжело. Желаю вам, что б всё прошло без осложнений, и пусть потом поскорее случится здоровая благополучная беременность.

0
27.01.2020
Lena
Доченька, 9 лет 8 месяцевДоченька 2, 7 летСыночек, 5 лет 3 месяца Прага

Спасибо и вам дай Бог здоровой беременности

0
27.01.2020
Bydy mamoj
Планирую Черкассы

Я тоже пережила замирание плода на 10й неделе из-за того что упала, такой нелепый случай,но сколько боли причинил, потом внематочная... Так что ты не одна, здесь многие пережили потерю ребёночка и мы все с тобой,все поддержим!

0
27.01.2020

Как я вам сочувствую. Сама недавно была в такой же ситуации. Пусть все пройдет быстро и без осложнений. 🤞

0
27.01.2020
Татьяна
Дочура, 10 лет 6 месяцевСынок, 4 года 11 месяцев Москва

Сочувствую. Полгода назад прошла то же самое

0
27.01.2020

Держитесь. Всё пройдёт хорошо. И ваш малыщ к вам придёт.

0
27.01.2020
Катя
Надюшка, 17 лет 1 месяцАлешка, 15 лет 10 месяцевТемка, 5 лет 5 месяцев Воронеж

Держись мы с тобой я знаю как это тяжело!!!

0
27.01.2020
Евгеньюшка
Владюша, 9 лет 1 месяцРомочка, 6 лет 1 месяцПавлуся, 2 года 10 месяцевАрсюша, 1 год 5 месяцевПланирую Волжский

Всё будет хорошо!Удачи Вам и сил!

0
27.01.2020
Как думать о беремености после зб? Ранняя имплантация, большой прирост ХГЧ

Похожие записи