Войти
К
Москва

Все мы одинаковые))

Anushka
Планирую Казань

Я тоже постоянно переживала и что-то гуглила😂 муж сказал что кнопочный телефон мне купит и интернет дома отключит😂 переживания до сих пор не прошли, купила себе доплер, парк раз в неделю если совсем уж кроет слушаю сердцебиение)

0
27.01.2020
К
Москва

Допплер уже присмотрела давно😁😁😁но пока рано мне кажется для него.

0
27.01.2020
Anushka
Планирую Казань

Ну я на 9.5 недель купила) долго пришлось повозиться, но сердцебиение услышала)

0
27.01.2020
К
Москва

Все ещё так пугают, в жк вообще отношение такое что 8 недель это вообще не ребёнок.

0
27.01.2020
Anushka
Планирую Казань

Я на 6-7 недель пошла вставать на учёт в ЖК, так мне попалась такая врач ужасная что она по локоть залезла и у меня кровь пошла, увезли на скорой сохраняться. А врач мне доказывала что это не из за осмотра кровь идет, и вообще все под вопросом. Вот я тогда офигела

0
27.01.2020
К
Москва

Я тоже попадала в ужасную ситуацию, твари они бывают конечно.. Буду теперь контакт заключать.

0
27.01.2020
Anushka
Планирую Казань

Главное что бы врач хороший попался

0
27.01.2020
К
Москва

Почитала ваш дневник 😁мы похожи, я тоже нагуглила тахикардию, потом хгч у меня слишком рос быстро... Ахахха.. Что делать с этим... Это ппц.

0
27.01.2020
Anushka
Планирую Казань

Ну тахикардию мне написали в заключении поэтому я распереживалась и надумала) так доплером третий день считаю сама и на экране больше 172 не показывает, в основном 160-165) поэтому я это из головы выкидываю потихоньку, думаю ребенок просто испугался и мои нервы сыграли роль)

0
27.01.2020

11 недель, так же боюсь 😂 вчера на узи была, все хорошо.

0
27.01.2020
К
Москва

Уже не знаю как себя успокаивать)

0
27.01.2020
Анастасия
Зайка, 14 лет 11 месяцевКотёнок, 13 лет 1 месяцМалышка, 11 лет 2 месяца Симферополь

Гоните плохие мысли от себя! Пойте ребёночку песни, общайтесь, гуляйте на свежем воздухе, пребывайте в радости!

0
27.01.2020
К
Москва

Не получается))

0
27.01.2020
Энни
Luna, 7 лет 11 месяцевAurora, 5 лет 6 месяцевAstra, 1 год 9 месяцев Сантос

У меня тоже восьмая, давайте верить в то что все будет хорошо вместе 😅

Помню в первую беременность тоже волновалась на эту тему, даже купила допплер, но на нем стало слышно сердечко только в 10+5

0
27.01.2020
К
Москва

Я за))) давайте 😁

0
27.01.2020

и так теперь будет всегда...дети, это любовь, счастье, но и постоянный страх за них..сначала переживаешь за беременность, потом как пройдут роды, потом как растет и развивается, ну а потом...подростковый возраст, юность и тд...вот и начинаешь понимать слова мамы, "станешь матерью, поймешь"... так что просто будем верить.во все хорошее!отгонять плохие мысли силой воли. быть благодарной судьбе и Вселенной за это счастье )

0
27.01.2020
К
Москва

Это точно🙏хотя сейчас кажется что это самые большие переживания

0
27.01.2020

БТ верный признак, что всё хорошо. Я серчла раз в неделю до 1 скрининга

0
27.01.2020
К
Москва

Я не мерила никогда..

0
27.01.2020

37ти выше значит все гуд.

0
27.01.2020
Элла
Алиска, 5 лет 11 месяцевТимофей, 1 год 11 месяцев Самара

17-я неделя, ничуть не отпускают страхи)) с доплером в обнимку живу 😆

0
27.01.2020
К
Москва

А шевеления есть?

0
27.01.2020
Элла
Алиска, 5 лет 11 месяцевТимофей, 1 год 11 месяцев Самара

Вроде да, но пока не уверена что это они😄 слабенькие, у меня ещё и прикрепление по передней стенке

0
27.01.2020
Елена
Лиза, 6 лет Санкт-Петербург

Да не опасная она. Просто есть недели, когда останавливается развитие, если была поломка на генном уровне.

И ничего не изменится, если вы будете боятся или дышать через раз, пить или не пить витамины...

Если поломка есть, то произойдёт естественный отбор и всё.

Вы же когда варите суп, не паритесь до паники, что получится в результате?

0
27.01.2020
Маша
Тимофей, 7 лет 8 месяцевВаренька, 5 лет 7 месяцев Гомель

А я и бегала на узи каждую неделю))) до скрининга. Короче, переживать я перестала, когда начались шевеления. И то как-то было пару раз, что он притих (просто спал) , а у меня уже седина) Такие вот мы. мне ещё Магне б6 помог, успокаивает)

0
27.01.2020
К
Москва

Мне до шевелений ещё очень далеко((

0
27.01.2020
Anna
Антошек, 4 года 9 месяцев Ла-Сен-сюр-Мер

Не заходить на форум и не читать страшилки ) это мой вам совет , все будет хорошо верьте в это

0
27.01.2020
Оля
❤️, 6 лет 2 месяца Курск

Я гоняла на узи каждые 2 недели. В 7,9 и уже в 12. Потом все равно не легче. Единственное, что после 3 скрининга небольшое спокойствие.

0
27.01.2020
Евгеньюшка
Владюша, 9 лет 1 месяцРомочка, 6 лет 1 месяцПавлуся, 2 года 10 месяцевАрсюша, 1 год 5 месяцевПланирую Волжский

Вторая бер.тоже с 1 цикла планирования.Не боялась и не боюсь ни разу.Только вот переживаю за ход родов, т.к. был не очень хороший опыт..

0
27.01.2020
Ранняя имплантация, большой прирост ХГЧ Продолжать убеждать или пойти на хитрость ?

Похожие записи