Девочки, я уверена, что очень многие, переживали, были страхи..
Сейчас у меня 8 неделя, все говорят что она самая опасная.. Я не нахожу себе места от страхов замершей беременности, выкидыша.. Как с этим бороться? У меня беременность наступила с 1 цикла, никаких выделений нет плохих, ничего.. А я боюсь.. На УЗИ каждый день ходила бы.