Войти

Девочки подскажите

Очень похоже на полоску.

Какой ДПО?

Что за тест?

0
27.01.2020
Жанна
Планирую Ставрополь

У меня только месячные ПРОШЛИ. ОВУЛЯЦИЮ УГАДАТЬ НЕ ВОЗМОЖНО. НАЧАЛА РЕАГИРОВАТЬ НА ЗАПАХИ.РЕШИЛА ПРОСТО ПРОВЕРИТЬ. Если ОВУЛЯЦИЯ две недели назад была вероятность зачатия есть. Но не факт. ПРОСТО И НАКРУЧИВАТЬ НЕ ХОЧУ. Просто были случаи у подруги и свекрови. ОНИ БЫЛИ БЕРЕМЕННЫ И У НИХ БЫЛИ МЕСЯЧНЫЕ И В ИТОГЕ РОДИЛИ ЗДОРОВЫХ ДЕТЕЙ.

0
27.01.2020

Бывает такое. Пусть ярчает Ваша полосочка и малыш растёт здоровеньким!

0
27.01.2020
Жанна
Планирую Ставрополь

Спасибо большое. ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ ЧТО ВСЕ ТАКИ ЕСТЬ БЕРЕМЕННОСТЬ.

0
27.01.2020
Жанна
Планирую Ставрополь

Попробую с утра делать ещё если есть должно ж ярче быть полоска.

0
27.01.2020

Да, всё верно

0
27.01.2020
Елена
Москва

Наверное реагент, но с таким качеством фото, я его не смогла разглядеть. Если брать совокупность фактов, что у Вас только что закончились М, то Б крайне маловероятна, тест при Б в задержку уже был бы яркий оч.

0
27.01.2020
Жанна
Планирую Ставрополь

Попробую ещё завтра с утра сделать и посмотрю.

0
27.01.2020
Жанна
Планирую Ставрополь


0
27.01.2020
Светлана
Василиса, 14 летВалерия, 13 лет 1 месяцИлья, 4 года 11 месяцев Калуга
Комментарий удален
0
27.01.2020
Жанна
Планирую Ставрополь

Нет acon какой то

0
27.01.2020
Жанна
Планирую Ставрополь


0
27.01.2020
Лена
Планирую Ставрополь

Я брала тесты в магните "мама тест" и они при ХГЧ 8 показывали еле видную полоску.

0
27.01.2020
Жанна
Планирую Ставрополь

Посмотрю с утра надеюсь поярчает

0
27.01.2020
Мария
Марьяна, 8 лет 4 месяца Свердловск
Комментарий удален
0
29.01.2020
Мария
Марьяна, 8 лет 4 месяца Свердловск
Комментарий удален
0
29.01.2020
Раегентит ли леди чек? Realtest вруны!!

Похожие записи