Девочки подскажите это реагент? Или мне кажется что вторая полоска.
Девочки подскажите
У меня только месячные ПРОШЛИ. ОВУЛЯЦИЮ УГАДАТЬ НЕ ВОЗМОЖНО. НАЧАЛА РЕАГИРОВАТЬ НА ЗАПАХИ.РЕШИЛА ПРОСТО ПРОВЕРИТЬ. Если ОВУЛЯЦИЯ две недели назад была вероятность зачатия есть. Но не факт. ПРОСТО И НАКРУЧИВАТЬ НЕ ХОЧУ. Просто были случаи у подруги и свекрови. ОНИ БЫЛИ БЕРЕМЕННЫ И У НИХ БЫЛИ МЕСЯЧНЫЕ И В ИТОГЕ РОДИЛИ ЗДОРОВЫХ ДЕТЕЙ.
Бывает такое. Пусть ярчает Ваша полосочка и малыш растёт здоровеньким!
Спасибо большое. ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ ЧТО ВСЕ ТАКИ ЕСТЬ БЕРЕМЕННОСТЬ.
Попробую с утра делать ещё если есть должно ж ярче быть полоска.
Наверное реагент, но с таким качеством фото, я его не смогла разглядеть. Если брать совокупность фактов, что у Вас только что закончились М, то Б крайне маловероятна, тест при Б в задержку уже был бы яркий оч.
Я брала тесты в магните "мама тест" и они при ХГЧ 8 показывали еле видную полоску.

