Войти
Юлия
Настюша, 13 лет 10 месяцевМайя, 5 лет 8 месяцев Днепр (Днепропетровск)

14 ДПО и ХГЧ

Мари
Сыночек, 5 лет 11 месяцевДочурка, 5 месяцев 23 дня Мурманск

У меня на 15 ДПО был 55) Больше не сдавала, была уверена, что всё хорошо, в итоге так и оказалось. Желаю удачи и спокойствия)

0
27.01.2020

И овуляция подтвержденная?

0
27.01.2020
Мари
Сыночек, 5 лет 11 месяцевДочурка, 5 месяцев 23 дня Мурманск

Да, овуляция подтвержденная, был укол ХГЧ. А на 10 ДПО была мазня, я так понимаю, что имплантация.

0
27.01.2020

Блин у меня две беременности и полоски с 9 дпо, а тут 11 и тест пустой, а после каждого такого прочтенного комментария надежда 😂🙈

0
27.01.2020
Мари
Сыночек, 5 лет 11 месяцевДочурка, 5 месяцев 23 дня Мурманск

У меня первая вторая полоска на 14 ДПО за 3,5 года планирования)) Проверила себя и мужа вдоль и поперек, ничего не нашли) Так что я теперь смотрю на это, что судьбу не обмануть, всё будет, когда должно быть) В победном цикле репродуктолог предложил стимуляцию и я полностью доверилась доктору, не пожалела)

Вам желаю чтобы всё случилось побыстрее))

0
27.01.2020
Юлия
Настюша, 13 лет 10 месяцевМайя, 5 лет 8 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Мне бы такое спокойствие))) Здоровой беременности! Спасибо за ответ)

0
27.01.2020
Мари
Сыночек, 5 лет 11 месяцевДочурка, 5 месяцев 23 дня Мурманск

Спасибо 😊

0
27.01.2020

Ну и чего ты кипиш подняла? По нормам на 14 дпо хгч должен быть 30-170. К тому же, может, у тебя овуляцию чуточку позже была. И знаешь, вот ты говоришь, что у многих на 14 дц намного выше показатели были. А я вот не очень верю. Просто часто неверно определяют овуляцию, мне кажется, ну и соответственно дпо. Ну или имплантация раньше произошла. Там же какой разбег: на 6-10 дпо. Одно дело имплантируется на 6, и сразу пойдет хгч, другое - на 10й. Вот тебе и разница. Не паникуй, короче.

Я тоже сегодна сдала хгч и прогик. Результаты только послезавтра будут 😒

0
28.01.2020
Юлия
Настюша, 13 лет 10 месяцевМайя, 5 лет 8 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Не, овуляция точно не позже, я на фолликулометрию ходила)) А если без нее то да, это пальцем в небо) После двух замерших просто страшно, уже не знаешь кода паниковать)

Спасибо за поддержку!

... послезавтра блин!! В Украине в тот же день присылают, а у вас послезавтра)))

0
28.01.2020

Да вообще! Хорошо еще, что не через 9 месяцев 😆

На всякий проверю завтра. Может, уже будут готовы.
0
28.01.2020
Юлия
Настюша, 13 лет 10 месяцевМайя, 5 лет 8 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Ню-ню😁

0
28.01.2020

На 14 дпо хгч 22.6, на 16 дпо 70, больше не сдавала, но все хорошо.

0
27.01.2020
Юлия
Настюша, 13 лет 10 месяцевМайя, 5 лет 8 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Ой как хорошо, аж на душе легче))

0
27.01.2020

Верьте в свою крошку, все обязательно будет хорошо)

0
27.01.2020
Юлия
Настюша, 13 лет 10 месяцевМайя, 5 лет 8 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Спасибо!)

0
28.01.2020
Mi-Mi
Котя, 14 лет 4 месяца Санкт-Петербург

А что не нравится по хгч. У вас. Примерно 2 недели. Все норм. Тесты хорошие.

0
27.01.2020
Юлия
Настюша, 13 лет 10 месяцевМайя, 5 лет 8 месяцев Днепр (Днепропетровск)

По сайту полистала у всех такие цифры высокие, вот моя меня и смутила.

0
27.01.2020
Mi-Mi
Котя, 14 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Ой, ну если смотреть на цифры, то с ума можно сойти. У всех все очень индивидуально.

0
27.01.2020
Юлия
Настюша, 13 лет 10 месяцевМайя, 5 лет 8 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Это да, мозгами-то я это понимаю))

0
27.01.2020
Настя
Алешка, 16 лет 2 месяцаНиколь, 5 лет 2 месяца Киев

Хороший результат!

Теперь могу поздравить)))

Хорошей тебе беременности. Не переживай, все у тебя будет хорошо. Держу кулачки за тебя

0
27.01.2020
Юлия
Настюша, 13 лет 10 месяцевМайя, 5 лет 8 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Конечно переживаю, по-другому не получится. Спасибо большое, Настя. Желаю и тебе скорейших двух полосок!)

0
28.01.2020
Светик
Планирую Сантьяго

Хороший ХГЧ.

Но главное не разовый показатель, а динамика. Пересдайте через день.

И самое главное, меньше нервов, все у Вас будет хорошо.!!!Отвлекитесь на что нибудь приятное.

0
27.01.2020
Юлия
Настюша, 13 лет 10 месяцевМайя, 5 лет 8 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Да., завтра насыщенный рабочий день, точно отвлекусь!))

Спасибо большое!

0
27.01.2020

13 дпо хгч 59 с сыном) 16 дпо 280)) все у вас хорошо

0
27.01.2020
Юлия
Настюша, 13 лет 10 месяцевМайя, 5 лет 8 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Спасибо, такие примеры внушают надежду)

0
27.01.2020

Примерно такой хгч у меня был на 12 дпо, но это у меня день Х. Результат благополучия сосёт сисю, пока мама пишет вам коментарий. Всё хорошо у вас.

0
27.01.2020
Юлия
Настюша, 13 лет 10 месяцевМайя, 5 лет 8 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Надеюсь!🙏 Спасибо большое!

0
27.01.2020
Николь
Стэф, 5 лет 8 месяцев Витебск

Поздравляю вас! Все у вас хорошо, не переживайте! В вашем положении это вредно! Ярчайте! Пусть малыш крепится за маму!

0
27.01.2020
Юлия
Настюша, 13 лет 10 месяцевМайя, 5 лет 8 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Хочется верить! И вам скорейшей здоровой беременности!

0
27.01.2020
Лина
Белград

Каких марок вы тесты делали?) все ярчает, все будет хорошо)) может у вас имплантация была позже)

0
27.01.2020
Юлия
Настюша, 13 лет 10 месяцевМайя, 5 лет 8 месяцев Днепр (Днепропетровск)

А кто ж знает когда она была))

У меня в основном китайские ван степ. Те, которые широкие, это хоум тест и экспресс тест.

0
27.01.2020
Дженнет
Усманчик, 8 лет 9 месяцевСамирка, 6 лет 3 месяца Махачкала

На 14дпо хгч 69. Через несколько недель состоится встреча)

0
27.01.2020
Юлия
Настюша, 13 лет 10 месяцевМайя, 5 лет 8 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Ааа, крутяк, крутяк!!!😍

0
27.01.2020
Дарий
Доченька, 7 лет 8 месяцевПланирую Самара

На 15 дпо хгч был 37. Если у вас 14 дпо, то по идее завтра только первый день задержки

0
27.01.2020
Юлия
Настюша, 13 лет 10 месяцевМайя, 5 лет 8 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Ой, какой хороший пример)) да, завтра только первый день.

0
27.01.2020
Svetlana
Liz, 16 лет 5 месяцевМалыш, 5 лет 9 месяцев Уфа

Все будет хорошо!верьте в наилучший исход событий 🙏😇

0
27.01.2020
Юлия
Настюша, 13 лет 10 месяцевМайя, 5 лет 8 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Верю!🙏 и каждый раз верила..

0
27.01.2020

Тест Ева однако жуткий тормоз🤦‍♀️

0
27.01.2020
Юлия
Настюша, 13 лет 10 месяцевМайя, 5 лет 8 месяцев Днепр (Днепропетровск)

У меня не было такого теста)

0
27.01.2020
Мария
Планирую Москва

Ух тыж!

0
27.01.2020
Юлия
Настюша, 13 лет 10 месяцевМайя, 5 лет 8 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Да.. я чет в этот раз увлеклась с тестами 😁

0
27.01.2020
Цитология влияет ли полижинакс на прогестерон?

Похожие записи