Войти

Девочки! Динамики нет, да?

WrongBee
Лучшая дочка, 16 лет 11 месяцевЛучший сын, 9 лет 2 месяца Москва

По тестам динамику не отслеживают раз, два: хгч мог просто не успеть удвоиться) не переживайте лишний раз, пожалуйста, вам вредно!)

0
27.01.2020
Stasya
Красотка, 18 лет 2 месяцаБусинка, 11 лет 10 месяцевКреветка , 1 год 6 месяцев Казань

Да понятно, что не отслеживают 🤦‍♀️. Я просто в пути... И смогу сдать анализы не раньше пятницы... Как спокойно спать-то теперь... 🤷‍♀️😔

0
27.01.2020
Катя
Надюшка, 17 лет 1 месяцАлешка, 15 лет 10 месяцевТемка, 5 лет 5 месяцев Воронеж

Спи спокойно все будет ок!

0
27.01.2020
Stasya
Красотка, 18 лет 2 месяцаБусинка, 11 лет 10 месяцевКреветка , 1 год 6 месяцев Казань

Как бы хотелось чтобы именно так и было 🤱

0
27.01.2020
Катя
Надюшка, 17 лет 1 месяцАлешка, 15 лет 10 месяцевТемка, 5 лет 5 месяцев Воронеж

Нам девочкам только верить надеяться и самое тяжёлое ЖДАТЬ!

0
27.01.2020
Stasya
Красотка, 18 лет 2 месяцаБусинка, 11 лет 10 месяцевКреветка , 1 год 6 месяцев Казань

Ох, это верно 😕

0
27.01.2020
WrongBee
Лучшая дочка, 16 лет 11 месяцевЛучший сын, 9 лет 2 месяца Москва

Да бросьте Вы, в самом деле! Такая замечательная полосочка даже до задержки, тьфу на вас. Тем более вечером делали, не известно, сколько пили жидкости и какое там "разведение" вышло))) и опять же мог еще не удвоиться. Короче, выбросьте дурные мысли из головы вотпрямщас!

0
27.01.2020
Stasya
Красотка, 18 лет 2 месяцаБусинка, 11 лет 10 месяцевКреветка , 1 год 6 месяцев Казань

Делала после вечернего чая... и супа... 🤦‍♀️Хотела завтра, но чот дернуло и...вот...

🤷‍♀️

Ужасно, ужасно сложно спокойно жить. Не знаю я как всё это пережить... Запретила мужу кому-либо говорить о беременности. Он смеётся. Спрашивает что я буду говорить когда подружусь с белым другом. Токс поступает. Сильно мутит... Не знаю... Сесслово 😱

0
27.01.2020
Карга
Кирюша, 12 лет 9 месяцевВлада, 5 лет 1 месяц Санкт-Петербург

А как раньше люди спокойно спали когда не было тестов и анализов на ХГЧ? Как рожали, загадка!

0
27.01.2020
нануш
Иерусалим

у меня вон как быстро ярчали, хгч рос каждый день это видно по тестам. в итоге зб . итог - яркая динамика не показатель.

0
27.01.2020
Stasya
Красотка, 18 лет 2 месяцаБусинка, 11 лет 10 месяцевКреветка , 1 год 6 месяцев Казань

у меня тоже аж 2 зб до этого... Потому и паранойит(((

0
27.01.2020
нануш
Иерусалим

я очень сильно вас понимаю. это злая статистика и мы ираем в ее игру.

когда у меня были хорошие здоровые беременности -тестики там ярчали ооочень медленно. и пока они там сравнялись полосками.. в норме когда ярчают очень плавно и нудно.

да,есть бхб ,когда тест не ярчает, и есть генетические поломки и хгч выше нормы зашкаливает ,там зб не избежать. я была бы рада такому бледненькому и невзрачному тестику. они надежнее всего,хоть и не такие фотогеничные. и всем нам помнить: генетически здоровая беременность всегда сохранится.

0
27.01.2020
berlinata
Лаура, 27 лет 6 месяцевЭмилия, 18 лет 7 месяцевВитовт, 13 лет 8 месяцевМаргарете, 1 год 4 месяца Берлин

Мои мысли! У меня при обеих двух ЗБ тесты ярчали каждый день. Красота да и только. Только ничего хорошего... И тоже хочу неяркие, но здоровые //

Автору, тесты положительные, значит есть беременность. Расслабиться и ждать узи)))

0
27.01.2020
Stasya
Красотка, 18 лет 2 месяцаБусинка, 11 лет 10 месяцевКреветка , 1 год 6 месяцев Казань

Как бы не поседеть до УЗИ-то)))) 😕

Хотя...в последний раз первое УЗИ нормальное было.

Сейчас меня тошнит, я радуюсь, муж смеётся 😁. Токс усиливается и это хорошо ...

0
28.01.2020
berlinata
Лаура, 27 лет 6 месяцевЭмилия, 18 лет 7 месяцевВитовт, 13 лет 8 месяцевМаргарете, 1 год 4 месяца Берлин

Найти причину понервничать очень легко))))) надо выкинуть все тесты, закрыть все вкладки и вообще на 2 недели забыть о своем состоянии)))) что сделать почти нереально.... от нас ничего не зависит. Вот лучше быть спокойной и наслаждаться беременностью

0
28.01.2020
Stasya
Красотка, 18 лет 2 месяцаБусинка, 11 лет 10 месяцевКреветка , 1 год 6 месяцев Казань

Спасибо Вам! Пусть всё получится 🤰

0
28.01.2020
Алена Дашковская
Нижний Новгород

У меня вот так было) У

0
27.01.2020
Stasya
Красотка, 18 лет 2 месяцаБусинка, 11 лет 10 месяцевКреветка , 1 год 6 месяцев Казань

Это на сегодня? Когда они сровнялись? 😊

0
27.01.2020
Алена Дашковская
Нижний Новгород

Нет. Цифры рядом это даты. 15 число это был первый день задержки) 16 второй день задержки и так далее.. потом я больше не делала ) ещё через неделю уже показало на узи

0
27.01.2020
Stasya
Красотка, 18 лет 2 месяцаБусинка, 11 лет 10 месяцевКреветка , 1 год 6 месяцев Казань

Аа)). А у меня рано заполосатил 😳.

Задержка через 2 дня только начнётся 😊. Спасибо за Ваш опыт 🤝

0
27.01.2020
Алена Дашковская
Нижний Новгород

У вас уже вон как ярко а ещё даже задержки нет!) я до задержки и не делала даже) у меня бы наверное и не показал ничего до задержки)

0
27.01.2020

Я вот так читаю всех и такое ощущение что у меня у одной токсикоза нет вообще. Даже капельки🙄

0
28.01.2020
Stasya
Красотка, 18 лет 2 месяцаБусинка, 11 лет 10 месяцевКреветка , 1 год 6 месяцев Казань

Это же хорошо!!! Я шифруюсь, никому кроме мужа не говорю. Но так подступает тошнота- ужас...Завтра наверно начнется 🤦‍♀️ дружба с белым другом.

0
28.01.2020

Все у вас отлично, у меня тест был что сегодня,что послезавтра одного цвета полоска,вот я паники нагнала, а все хорошо на самом деле было, по тестам динамику смотреть не нужно, только по ХГЧ

0
27.01.2020
Stasya
Красотка, 18 лет 2 месяцаБусинка, 11 лет 10 месяцевКреветка , 1 год 6 месяцев Казань

ООО.. прям отлегло на 0,5% 😊

Но не получается не думать об этом(((... Никак...

0
27.01.2020
Анастасия
Александр , 11 лет 6 месяцевСофия, 8 лет 1 месяцКонстантин, 4 года 9 месяцевВасилиса, 5 месяцев 17 дней Северская

Всё нормально, хгч увеличивается скачками, завтра будет ярче)

0
27.01.2020
Stasya
Красотка, 18 лет 2 месяцаБусинка, 11 лет 10 месяцевКреветка , 1 год 6 месяцев Казань

Спасибо. Надеюсь и жду)) 😊

0
27.01.2020
Эвик Болит живот как при М

Похожие записи