Девочки подскажите. Планируем беременность с июля 2019. В этом месяце сдала прогестерон на 8ДПО, результат 29,8 нг/мл.Сильно завышен☹️. Кто с таким сталкивался? Сегодня 10ДПО тесты пустые.
Какая норма лабы???
По средней норме, замечательный прог, если завышен может свидетельствовать о наступившей Б или хорошем ЖТ.
0
31.01.2020
Ответить
Смущает то, что в этом цикле на 14ДЦ делала УЗИ, врач написала ЖТ 9мм, еще и под вопросом. Сдайте мол прогестерон. А тут такой результат. По рефератным значениям норма лютеиновой фазы до 26,44.
0
31.01.2020
Ответить
Хм, ошибки быть не может? Или может есть второе жт? Больше на узи не были?
0
31.01.2020
Ответить
прогестерон вырабатывается ЖТ, не может быть при таких размерах такой анализ. Хотя вроде как, надпочечники тоже вырабатывают прог но только в малых количествах🤔
Т.е. либо ошибка, либо 2 жт и это не заметили, либо Б...
0
31.01.2020
Ответить
Я сталкивалась. Сразу подумала, что точно буду Б, но нет.
0
31.01.2020
Ответить
Нижний Новгород
Шикарный результат! У меня пришел на отметке - 10 нг/мл. Вот где плохо!
0
31.01.2020
Ответить

