Войти
Таня
Кристина, 12 лет 4 месяцаПланирую Киев

Повышен прогестерон!!!

Катя
Анастасия, 16 лет 11 месяцевНикита, 5 лет 6 месяцев Берлин

Какая норма лабы???

По средней норме, замечательный прог, если завышен может свидетельствовать о наступившей Б или хорошем ЖТ.

0
31.01.2020
Таня
Кристина, 12 лет 4 месяцаПланирую Киев

Смущает то, что в этом цикле на 14ДЦ делала УЗИ, врач написала ЖТ 9мм, еще и под вопросом. Сдайте мол прогестерон. А тут такой результат. По рефератным значениям норма лютеиновой фазы до 26,44.

0
31.01.2020
Катя
Анастасия, 16 лет 11 месяцевНикита, 5 лет 6 месяцев Берлин

Хм, ошибки быть не может? Или может есть второе жт? Больше на узи не были?

0
31.01.2020
Таня
Кристина, 12 лет 4 месяцаПланирую Киев

Не была. В следующем цикле все буду пересдавать.

0
31.01.2020
Катя
Анастасия, 16 лет 11 месяцевНикита, 5 лет 6 месяцев Берлин

прогестерон вырабатывается ЖТ, не может быть при таких размерах такой анализ. Хотя вроде как, надпочечники тоже вырабатывают прог но только в малых количествах🤔

Т.е. либо ошибка, либо 2 жт и это не заметили, либо Б...

0
31.01.2020
Таня
Кристина, 12 лет 4 месяцаПланирую Киев

Посмотрим, очень бы хотелось что это была Б.🙏

0
31.01.2020
Катя
Анастасия, 16 лет 11 месяцевНикита, 5 лет 6 месяцев Берлин

Если это так, с вас заразный чих 😉 буду держать кулачки ✊🏻✊🏻

0
31.01.2020
Ксения
?, 5 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

У меня такой же прогестерон был. Наоборот же хорошо?

0
31.01.2020
Таня
Кристина, 12 лет 4 месяцаПланирую Киев

Буду в это верить))) К врачу пойду уже после дня Х🙂

0
31.01.2020
Ксения
?, 5 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Как тут пишут, прогестерона много не бывает 😂

0
31.01.2020
MarinaD
Евгения, 6 лет 3 месяца Харьков

Прогик или пролактин 🤔?

0
31.01.2020
Таня
Кристина, 12 лет 4 месяцаПланирую Киев

Прогестерон

0
31.01.2020
MarinaD
Евгения, 6 лет 3 месяца Харьков

Так разве тогда высокий? Норма в референсах до 21нг/м? Ну больше немного, с прогиком это даже к лучшему, значит ЖТ хорошее у вас

0
31.01.2020
Таня
Кристина, 12 лет 4 месяцаПланирую Киев

Спасибо.

0
31.01.2020
Александра
Сынок, 13 летМладший сынок, 5 лет 6 месяцев Нижний Новгород

Я сталкивалась. Сразу подумала, что точно буду Б, но нет.

0
31.01.2020
Любовь
Нижний Новгород

Шикарный результат! У меня пришел на отметке - 10 нг/мл. Вот где плохо!

0
31.01.2020
Мои ХГЧ и ТТГ Цвтомегалоаирус авидность антител игг

Похожие записи