Войти

Тесты 12-14 дпо.

Поздравляю Вас, пусть в этот раз все будет благополучно!🤞

Я сама пережила ЗБ 2 года назад, после первой идеальной беременности это был такой шок(

С тех пор не планировали, предохранились. Но в этом цикле созрели и решили начать, не ожидала, что получится с первой попытки, все же не девочка уже, а вон как вышло)

Сейчас конечно более трепетно к себе отношусь, чем в предыдущие Б, прислушиваюсь к ощущениям, но без фанатизма. Тут как говорят, пуганая ворона куста боится))

В общем давайте верить в собственный организм и малышей, в этот раз у нас точно все будет ок!

0
31.01.2020
Stasya
Красотка, 18 лет 2 месяцаБусинка, 11 лет 10 месяцевКреветка , 1 год 6 месяцев Казань

Спасибо! Надеюсь все будет хорошо.😇 В этот раз есть ощущение внутреннего спокойствия и тепла.

0
31.01.2020
Мама котят
Планирую Санкт-Петербург

Как приятно смотреть на такие тесты. Все однозначно. Не нужно выискивать и приглядываться. Поздравляю! Пусть все будет ок. Сама забеременела после зб через полгода. Морально тяжёлая беременность была. Постоянно было страшно. Но Слава Богу. Сын родился, все ок! Верьте и пусть все получится. Себе желаю таких же полосок на тестах и еще одного малышика

0
31.01.2020
Stasya
Красотка, 18 лет 2 месяцаБусинка, 11 лет 10 месяцевКреветка , 1 год 6 месяцев Казань

Спасибо 🥰

И я желаю Вам скорейших // . Пусть всё будет так, как должно быть 🤱🤱
0
31.01.2020
Наталья
Елизавета, 23 года 7 месяцевВячеслав, 18 лет 6 месяцевЖду мальчика, 21 неделя Щербинка

Поздравляю! Все будет хорошо! Главное настрой позитива!

0
31.01.2020
three times mom
Улан-Удэ

Все будет хо ро шо! 🙏

0
31.01.2020
Stasya
Красотка, 18 лет 2 месяцаБусинка, 11 лет 10 месяцевКреветка , 1 год 6 месяцев Казань

Как бы этого хотелось 🥰🤱

0
31.01.2020
Мяу
Сынок, 7 лет 8 месяцев Бокситогорск

Какие прекрасные полосочки!!!

0
31.01.2020
Спрашиваю объективно Вот и на моей улице праздник...🤪

Похожие записи