Да,видимо рано,остается ждать и верить😊🙏

8 дпо
На нижнем тень второй есть. Пока нельзя сказать, что полоска, но все же.
0
31.01.2020
Ответить
У меня тоже 8 дпо, но я раньше 10 делать не буду, чтобы не расстраиваться. Мне кажется пока пусто.((
0
31.01.2020
Ответить
Улан-Удэ
Есть вторая. Только пока не понятно, это реагент или 🤰
0
31.01.2020
Ответить
а вот сухой 