Войти

На ваш суд

Марина
Димка, 17 лет 8 месяцевЛеон, 5 лет 5 месяцевАнгелочек на небесах , 4 года 6 месяцев Минск

Они отрицательные все,видно что реагент,а не полоска

0
31.01.2020
Sonya
Ноунейм)), 6 лет 1 месяц Москва

И я согласна что именно тут явно реагент. Полоска даже СВЕТЛЕЙ чем остальная растекшаяся часть.

0
31.01.2020
Светлана Никиткова
Дмитрий, 24 года 10 месяцевТимофей, 15 лет 6 месяцевПланирую Химки

Вижу на всех трех, особенно вчера-утро и сегодня-утро. Пусть будет Оно. Это не Ноу нау? Мне он не реагентил, просто, всегда чисто показывал.

0
31.01.2020
Марта Анисова
Планирую Москва

Да,да он)

0
31.01.2020
vasetskayayyana1
Ярослав, 10 летАнастасия, 5 лет 7 месяцев Кременчуг

Вчера утро и вечер вижу. Сегодня он как растекся. Удачи вам и ярчайте

0
31.01.2020
Анастасия
Принцесса моя, 15 лет 4 месяцаКотенок, 13 лет 9 месяцевПланирую Москва

вижу на всех 3 слабенькие, сдайте хгч) удачи)

0
31.01.2020
Николь
Стэф, 5 лет 8 месяцев Витебск

На двух нижних вижу, ярчайте

0
31.01.2020
Roxie
Уфа

Вижу вижу на всех 🧐 ярчайте🤞

0
31.01.2020
Светлана
Марк, 7 лет 9 месяцев Стамбул

Не вижу ничего

0
31.01.2020
Натали
Видное

Пока чисто

0
31.01.2020
8 дпо 11 дпо

Похожие записи