Девчонки,три теста ,в разное время,первый сделала с утра вчера ,не поняла что за полоска,такого не было никогда ,передала ещё вечером,тоже вот не кристально чистый,есть же что цепляет, и вот утром ещё сделала,я подписала где какое фото.До месячных 4 дня.Тест один и тот же,прикрепляю ниже.Делала его раньше,всегда кристально чистый ,никогда реагентов не выдавал. 

