Войти

11 дпо

berlinata
Лаура, 27 лет 6 месяцевЭмилия, 18 лет 7 месяцевВитовт, 13 лет 8 месяцевМаргарете, 1 год 4 месяца Берлин

У вас вторая фаза 16-17 дней? Как овуляцию отслеживали?

0
31.01.2020
Кристина
Артём, 11 лет 10 месяцевЕгор, 5 лет Юрмала

Овуляция у меня где то на 11 день цикла, сам цикл 26-27 дней. Специально особо не отслеживала, была на 10 дц на узи (ради интереса) фолликул был 20мм, потом где то через день почувствовала жидкие выделения, они прям хлюпают, предпологаю это и есть О.

0
31.01.2020
Андреева
Бухарест

скорее всего О у вас на 12-13 дц...отсюда и 26 и 27...хлюпает обычно до и болеть начинает не прям в саму О ,а на подходе...никак у вас не может быть 11 дпо и 5-6 дней до М...либо М придут(или не придут) максимум через 3-4 дня либо если придут через 5-6 то у вас 8-9 дпо...по этому кристально чистый тест еще не конец

0
31.01.2020
berlinata
Лаура, 27 лет 6 месяцевЭмилия, 18 лет 7 месяцевВитовт, 13 лет 8 месяцевМаргарете, 1 год 4 месяца Берлин

Обычно вторая фаза плюс минус 14 дней, поэтому и удивилась, что так долго до М, хотя уже 11дпо

0
31.01.2020

У меня до сих пор ни каких признаков! Можно сказать что не б если бы не хгч 179 на 12 дпо

0
31.01.2020
LisaLisa
Екатеринбург

Я в мистику не верю. Если это точно 11 дпо, а не примерно, то пролёт.

0
31.01.2020
Анастасия
Принцесса моя, 15 лет 4 месяцаКотенок, 13 лет 9 месяцевПланирую Москва

Сдайте ХГЧ и будет вам счастье)

0
31.01.2020
Кристина
Артём, 11 лет 10 месяцевЕгор, 5 лет Юрмала

Результат будет за день два до М, нет смысла платить)

0
31.01.2020
На ваш суд Тест на Б

Похожие записи