Кто пользовался такими?
Реагентили? 
Кто пользовался такими?
Реагентили? 
какой там реагент, от них и нормальной полоски не дождешься)) у меня это чемпион по тормознутости, не увидела на нем полосок)) последний ответ какой то
что то есть) у меня был идеально белый) все тесты показывали, а он белыйбыл
У меня не реагентил, на 11 дпо показал хорошую такую полоску. И то считаю что слишком рано сделала тест, но мне надо было знать пить на др или нет😀💪
Не реагентили.Показывали Б за 5дней до М.Даже при длинном цикле!!!