Войти

Тест на Б

анна
Сашик, 8 лет 3 месяцаТимошка, 5 лет 9 месяцев Москва

какой там реагент, от них и нормальной полоски не дождешься)) у меня это чемпион по тормознутости, не увидела на нем полосок)) последний ответ какой то

0
31.01.2020
Евгения
Александра, 9 лет 5 месяцевДарья, 5 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

У меня сегодня вот это)

0
31.01.2020
анна
Сашик, 8 лет 3 месяцаТимошка, 5 лет 9 месяцев Москва

что то есть) у меня был идеально белый) все тесты показывали, а он белыйбыл

0
31.01.2020
Евгения
Александра, 9 лет 5 месяцевДарья, 5 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

А у меня наоборот ахах

0
31.01.2020
анна
Сашик, 8 лет 3 месяцаТимошка, 5 лет 9 месяцев Москва

плохо, что он розовый у вас( большой риск, что неверно мочили((

0
31.01.2020
Евгения
Александра, 9 лет 5 месяцевДарья, 5 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

А все 2 теста так были

0
31.01.2020
Лина
Белград

У меня не реагентил, на 11 дпо показал хорошую такую полоску. И то считаю что слишком рано сделала тест, но мне надо было знать пить на др или нет😀💪

0
31.01.2020
МамаИрВаЛеПо
Ирина, 13 лет 10 месяцевВалентина, 7 лет 6 месяцевЛеонид, 5 лет 9 месяцевПолина, 3 года 2 месяцаЕвгения, 1 год 9 месяцев Березовский

Не реагентили.Показывали Б за 5дней до М.Даже при длинном цикле!!!

0
31.01.2020
Эльза
Сулейман , 5 лет 8 месяцевСафина, 2 года 10 месяцев Керчь

Мне реагентил ((

0
31.01.2020
11 дпо Ановуляция и месячные

Похожие записи