Утром что то потянуло внизу с право где была О , потом после похода в туалет увидела кровь , пошла сразу к врачу сделали узи но не чего не видно . Срок маленький ещё, Сдала хгч (жду результат ) выпила кровоостанавливающие (переслало идти ) но выпила я их час назад так быстро останавливается?
Не скажу что мало было крови , но не много , но она была и на узи тоже была. Без сгустков на прокладке не было не чего .
У кого было такое и закончилось удачно ?