Войти

Перехожу в стадию планирования 🤣

анна
Сашик, 8 лет 3 месяцаТимошка, 5 лет 9 месяцев Москва

антител к хгч нет случайно?

0
31.01.2020
Екатерина
Михаил, 8 лет 8 месяцевВалерия, 5 лет 6 месяцев Петрозаводск

Не знаю . Такое может быть? Я впервые слышу . Сына то выносила

0
31.01.2020
Ольга
Тимофей, 8 лет 11 месяцевСофия, 7 лет 1 месяц Дюссельдорф

А группа крови у тебя какая? У тебя не было конфликта в первую беременность?

0
31.01.2020
Елена
Москва

Конфликт позже, когда у эмбриона система кровообращения сформирована.

0
31.01.2020
анна
Сашик, 8 лет 3 месяцаТимошка, 5 лет 9 месяцев Москва

у меня? или. у кати? не поняла я

0
31.01.2020
Ольга
Тимофей, 8 лет 11 месяцевСофия, 7 лет 1 месяц Дюссельдорф

У Кати, извините что Вам написала)

0
31.01.2020
анна
Сашик, 8 лет 3 месяцаТимошка, 5 лет 9 месяцев Москва

да ничего))

0
31.01.2020
Екатерина
Михаил, 8 лет 8 месяцевВалерия, 5 лет 6 месяцев Петрозаводск

Если вопрос мне, то нет, не было . 1+

0
31.01.2020
анна
Сашик, 8 лет 3 месяцаТимошка, 5 лет 9 месяцев Москва

да, и такое бывает( от этого выкидыши и бхб бывают. мне гематолог после зб назначала

0
31.01.2020
Екатерина
Михаил, 8 лет 8 месяцевВалерия, 5 лет 6 месяцев Петрозаводск

Что мне нужно сдать ? И когда?

0
31.01.2020
анна
Сашик, 8 лет 3 месяцаТимошка, 5 лет 9 месяцев Москва

ты в принципе к гематологу ходила?просто если я перечислю все, что она мне назначала, это тысяч на 20 анализов... и с трудищем поставленный диагноз

0
31.01.2020
Екатерина
Михаил, 8 лет 8 месяцевВалерия, 5 лет 6 месяцев Петрозаводск

Нет.

0
31.01.2020
анна
Сашик, 8 лет 3 месяцаТимошка, 5 лет 9 месяцев Москва

странно. меня гинеколог сразу послала к гематологу( проверив все по своей части, гормоны, узи). а та уже назначила все. но прямо первое что назначила-антитела к хгч. ну а потом еще список

0
31.01.2020
анна
Сашик, 8 лет 3 месяцаТимошка, 5 лет 9 месяцев Москва

да я тоже выносила, а потом началась жопа с моей кровью какая то

0
31.01.2020
Сашаツ
Арсений Сергеевич, 17 лет 1 месяцВарвара Сергеевна, 9 лет 7 месяцевАрина Сергеевна, 5 лет 10 месяцев Ухта

Мне после БхБ писали, что после неё случается нормальная беременность, моя эта Б на следующий цикл после БхБ, пока полет нормальный (ТТТ), 11 неделя пошла. А по другим вопросам не знаю

0
31.01.2020
Екатерина
Михаил, 8 лет 8 месяцевВалерия, 5 лет 6 месяцев Петрозаводск

Не знаю. 4 месяца назад сделала аборт из за пороков развития, думала в этот раз будет норм. Но опять что то

0
31.01.2020
Сашаツ
Арсений Сергеевич, 17 лет 1 месяцВарвара Сергеевна, 9 лет 7 месяцевАрина Сергеевна, 5 лет 10 месяцев Ухта

А в следующий цикл пойдешь?

0
31.01.2020
Екатерина
Михаил, 8 лет 8 месяцевВалерия, 5 лет 6 месяцев Петрозаводск

Не знаю

0
31.01.2020
МамаЛялепусиков
Моя защита, 24 года 10 месяцевПланирую Раздольное

Как развивалась та беременность, которую пришлось прервать? Была ли угроза? Были ли на поддержке?

0
31.01.2020
Екатерина
Михаил, 8 лет 8 месяцевВалерия, 5 лет 6 месяцев Петрозаводск

На поддержке была дюфом. У меня изначально было предчувствие. Сперва ставили двойню, потом амниотический тяж, потом брадикардию, хгч на низком уровне. И вылилось все в пороки

0
31.01.2020
МамаЛялепусиков
Моя защита, 24 года 10 месяцевПланирую Раздольное

Так и подумала.

0
31.01.2020
Екатерина
Михаил, 8 лет 8 месяцевВалерия, 5 лет 6 месяцев Петрозаводск

Сказали это случайность

0
31.01.2020

Как вариант можно проверить антитела к к тиреоглобулину( АТ-ТГ) и антитела к тиреоидной пероксидазе (АТ-ТПО), если не проверили ранее. Можно посмотреть антитела к хгч, ну и дальше копать в сторону иммунной системы, если гемостаз уже проверен. У вас похоже не получается прикрепление эмбриона, раз уже не первая бхб.

0
31.01.2020
Екатерина
Михаил, 8 лет 8 месяцевВалерия, 5 лет 6 месяцев Петрозаводск

Бхб первая. Была зб. И были паталогии, аборт на 13 неделе

0
31.01.2020

Извините за нескромный вопрос, а сейчас вы пытаетесь забеременеть от того же мужчины, от которого рожден ребенок?

0
31.01.2020
Екатерина
Михаил, 8 лет 8 месяцевВалерия, 5 лет 6 месяцев Петрозаводск

Да

0
31.01.2020
Виктория
Москва

А разве у Вас в декабре не было бхб? Вы же писали, что хгч был 26 и полосатые тесты были. Я не знаю ,на самом деле, от скольки Мме считается бхб, может оно даже и не считалось у Вас за бхб.

У меня в ноябре была бхб и через цикл получилось опять забеременеть, пока все хорошо)

Желаю вам скорейшей благополучной беременности 🤞🏻

0
31.01.2020
Екатерина
Михаил, 8 лет 8 месяцевВалерия, 5 лет 6 месяцев Петрозаводск

В данном цикле тесты были ярче даже при хгч 10, я не могу здраво верить в прошлом месяце что при таких бледных тестах хгч были 26. Так что я тот месяц в расчёт не беру

0
31.01.2020
Карга
Кирюша, 12 лет 9 месяцевВлада, 5 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Вы стали принимать Ужпстан и в жтом де цикле бхб? Если да, то такое может быть. Меня врач предупреждал.

0
31.01.2020
Екатерина
Михаил, 8 лет 8 месяцевВалерия, 5 лет 6 месяцев Петрозаводск

Сперва был дюф, при двух полосках утрик

0
31.01.2020
Карга
Кирюша, 12 лет 9 месяцевВлада, 5 лет 1 месяц Санкт-Петербург

а менять можно?

0
31.01.2020
Екатерина
Михаил, 8 лет 8 месяцевВалерия, 5 лет 6 месяцев Петрозаводск

Да, но видимо у меня не зашло

0
31.01.2020
Карга
Кирюша, 12 лет 9 месяцевВлада, 5 лет 1 месяц Санкт-Петербург

У меня бхб была на первом месяце приема дюфа, в следующем сразу забеременела опять же на дюфе. Удачная беременность.

0
31.01.2020
Эльвира
Василиса , 5 лет 3 месяцаДанечка, 2 года 3 месяца Москва

Чаще всего при вб хгч растёт менее активно,чем при маточной б.

А у вас похоже больше на бхб.😪

0
31.01.2020
Екатерина
Михаил, 8 лет 8 месяцевВалерия, 5 лет 6 месяцев Петрозаводск

Мне кажется менее уже не куда

0
31.01.2020
Эльвира
Василиса , 5 лет 3 месяцаДанечка, 2 года 3 месяца Москва

ну смысле он почти удваивается.

0
31.01.2020
Екатерина
Михаил, 8 лет 8 месяцевВалерия, 5 лет 6 месяцев Петрозаводск

Ааа, ну Надеюсь. Вроде ничего не болит

0
31.01.2020
Karina
Мария, 5 лет 9 месяцев Харьков

Когда у меня была бхб, г сказала естественный отбор, клетка была с поломками - вероятнее всего, у вас до этого была зб с патологиями, мне кажется это либо случайность, такое бывает 2 раза не качественная клетка, либо нужно проверять генетику. Насчет бхб, у меня хгч был 80, я динамику не смотрела, сдавала 1 раз, кд пришли на 3й день после отмены поддержки, овуляция в тот же цикл, но г сказала пропустить его, чтобы не было привычного невынашивания как то Так, она назвала, пропустили, а в след. уже забеременела. Ощущение после бхб, как будто организм перезапустился, овуляция яркая была. Я Вам желаю удачи.

0
31.01.2020
Екатерина
Михаил, 8 лет 8 месяцевВалерия, 5 лет 6 месяцев Петрозаводск

У меня зб в ноябре 16 года, рождён ребёнок в 17 году. В августе 18 просто аборт без зб, там были страшные Паталогии, и сейчас вот Бхб. Хочется верить что это случайности

0
31.01.2020
Karina
Мария, 5 лет 9 месяцев Харьков

Дай Бог Вам здорового малыша!

0
31.01.2020
O
Планирую Новороссийск

Бхб на дюфастоне, через 4 дня после отмены начались КД, почти такие же как обычно, чуть алее и вместо 3 дней около 6. Мы планировать начали сразу же (слышала что-то про то, что организм как бы запоминает беременность и проще забеременеть сразу, наверно неправда, но очень хотелось верить), овуляция была в последующий цикл, но пока уже 2 месяц пролёт, может оно и к лучшему, сомневаюсь, что организм готов. После бхб все что я хочу перепроверить, это сдать анализы на витамины и т.д. (волосы посыпались). Успехов Вам.

0
31.01.2020
Екатерина
Михаил, 8 лет 8 месяцевВалерия, 5 лет 6 месяцев Петрозаводск

Спасибо, желаю вам поскорее увидеть даёт полоски. Я уверена что забеременеют сразу, но возникает вопрос, нужно ли

0
31.01.2020
O
Планирую Новороссийск

Посоветуйтесь с Вашим врачом, я лично смотрела по состоянию организма, после ЗБ было тяжело (усталость, сонливость, новые нехарактерные боли и прочее) и планировать начали месяц на 3 или 4, после бхб все прошло легко и забылось быстро. Спасибо😌

0
31.01.2020
Ангелина
Тёма, 11 лет 7 месяцевМалыш , 2 года 4 месяца Ставрополь

Имуновинин не пробовали капать? Столько бхб подряд это не хорошо. Вам либо лит прокапать либо имуновенин

0
31.01.2020
МамаЛялепусиков
Моя защита, 24 года 10 месяцевПланирую Раздольное

Или попить витамины для улучшения качества ЯК.

0
31.01.2020
Ангелина
Тёма, 11 лет 7 месяцевМалыш , 2 года 4 месяца Ставрополь

От этого конечно хуже не будет. Но, это не решит проблему

0
31.01.2020
Екатерина
Михаил, 8 лет 8 месяцевВалерия, 5 лет 6 месяцев Петрозаводск

У меня первая бхб

0
31.01.2020

Как же так???? 😢

Почитала ваши комментарии. Изучите получше тему с прогестероном. Недостаток прогика не является причиной для приема прогестерона извне.

Анализ на прогестерон во время беременности на раннем сроке сдается лишь с целью оценить жизнеспособность эмбриона. Низкий прогик свидетельствует о вероятном некачественном генетическом материале, такая беременность скорее всего не будет нормально развиваться. Такой вот жестокий естественный отбор.

Удачи вам! 🍀

0
31.01.2020
Алла
Георгий, 12 лет 4 месяцаАдам, 10 лет 11 месяцевМихаил, 9 летАвдей, 6 лет 1 месяц Москва

Я бы конечно уже отменила поддержку. Быстрее начнётся, быстрее в новый цикл. И почему бы не попробовать снова, сразу. Это ж бхб (надеемся🤞).

Уколы хгч имеют место быть если плохое желтое тело (маленькое, плохой кровоток). Если нет, то и не нужны они.

0
31.01.2020
Екатерина
Михаил, 8 лет 8 месяцевВалерия, 5 лет 6 месяцев Петрозаводск

Я поняла, спасибо.

0
31.01.2020
Гусена
БигБро, 29 лет 3 месяцаМедвежонок, 6 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Посмотри мое тесты в эту Б. Не делай поспешных выводов на основании тестов. Там все что угодно может быть.

Только реальный анализ хгч покажет динамику.

Удачи

0
31.01.2020
Екатерина
Михаил, 8 лет 8 месяцевВалерия, 5 лет 6 месяцев Петрозаводск

Так у меня хгч не рост.76 через 48 , 101

0
31.01.2020
Ольга
Тимофей, 8 лет 11 месяцевСофия, 7 лет 1 месяц Дюссельдорф

Кать, а вот ты сдавала хгч. А прогестерон ты не сдавала? Ты уверена, что он тебе вообще нужен в дополнении?

0
31.01.2020
Екатерина
Михаил, 8 лет 8 месяцевВалерия, 5 лет 6 месяцев Петрозаводск

Прог в этот раз не сдавала. И смысла сдавать не было, я весь цикл на дюфастоне, увидела две полоски перешла на утрожестан. Все таки думаю мне не хватило утрожестана.

Первая зб как раз и была по недостаточности Прога.

0
31.01.2020
Ольга
Тимофей, 8 лет 11 месяцевСофия, 7 лет 1 месяц Дюссельдорф

Обычно синтетика как раз слабее чем натуральный. Так что я сомневаюсь что дело в утрике.

0
31.01.2020
Анастасия
Доченька , 10 лет 9 месяцевСыночек, 8 лет 10 месяцевМой ангелочек тебе бы было, 6 лет 11 месяцевМое Чудо, 5 лет 11 месяцевСынуля , 3 года 3 месяца Ногинск

Только недавно о тебе вспоминала. Жаль...

Но молодец, что с боевым настроем ✊🏻

0
31.01.2020
Екатерина
Михаил, 8 лет 8 месяцевВалерия, 5 лет 6 месяцев Петрозаводск

Да уж. Ладно, бывает.

0
31.01.2020

Привет Катюша! жаль конечно, но надежда, как говорится, умирает последней! будем надеяться! У меня в ноябре была БХБ, ХГЧ был 20,29 потом 16,68 потом 19,11 потом 33,5 потом 43,6, на УЗИ была раз 5 ничего не видели. Назначена была поддержка утрожестан, транексам - болей нет, симптомов ВБ нет. Потом само начало выходить после отмены транексама (утрик так и оставили мне тогда) Вышло все само без МА или чистки. У меня после БХБ овуляции на след. цикл не было, а на второй была четкая прям(со всеми признаками).

0
31.01.2020
Нуришка
Амина, 9 летМарьям, 8 летАхмад, 5 лет 8 месяцев Махачкала

Давно тут не была,недавно увидела ваши тесты и успела порадоваться за вас,а теперь снова что то не так я вижу,пусть поскорее все получится как надо!

0
31.01.2020
Екатерина
Михаил, 8 лет 8 месяцевВалерия, 5 лет 6 месяцев Петрозаводск

Спасибо

0
31.01.2020
MIA
доченька, 17 лет 2 месяцасыночек, 5 лет 9 месяцев Киев

если БХБ, то сразу можно планировать. Но я бы наверное обследовалась еще раз раз такая хрень происходит. К генетику можно сходить. Они по анамнезу назначают анализы, что проверить (может что-то из этого ты уже проверяла и все не надо). У меня оказалась проблема в крови. Теперь гематолог - мой друг. При этом первую беременность от того же мужчины я успешно и без проблем выносила

0
31.01.2020
Мария
Планирую Владимир

У вас пришли кд? Сколько дней задержки уже

0
31.01.2020
Екатерина
Михаил, 8 лет 8 месяцевВалерия, 5 лет 6 месяцев Петрозаводск

Нет , не пришли. Я на поддержке. 4 дз

0
31.01.2020
Мiracle
Дочуля, 15 лет 7 месяцевМалышка, 6 лет Санкт-Петербург

Мне кажется, что это не вб. Скорее, бхб. Ну и фиг с ней, продолжай планировать, как раньше.

0
31.01.2020
Екатерина
Михаил, 8 лет 8 месяцевВалерия, 5 лет 6 месяцев Петрозаводск

Надеюсь

0
31.01.2020
Viktoria
Дочик, 25 лет 3 месяцаПланирую Минск

Жаль((( ВБ уже с 4-5 недели коричнев,потом кровянистые выделения,в боку постоянно,что-то ноет(это то что я знаю...) думаю у Вас не ВБ, Поправляйтесь!!!

0
31.01.2020
Лили
самый любимый, 11 летДоченька, 5 лет 5 месяцев Казань

а еще раз хгч может сдать?

0
31.01.2020
Екатерина
Михаил, 8 лет 8 месяцевВалерия, 5 лет 6 месяцев Петрозаводск

Пока не вижу в этом смысла

0
31.01.2020
Лили
самый любимый, 11 летДоченька, 5 лет 5 месяцев Казань

чтобы понять растет или падает

0
31.01.2020
Лучик
Роднулечка, 14 лет 2 месяца Москва

У меня следующий цикл после бхб был удачный. И вам того желаю 🤞

0
31.01.2020
Дашуль
Сынок, 11 лет 8 месяцевДоченька, 9 лет 2 месяцаМладший сыночек , 4 года 10 месяцев Петрозаводск

После бхб сразу была удачная Б. Удачи!

0
31.01.2020
У кого так было и закончилось хорошо Ярчаем?

Похожие записи