Войти

Совпадение или первый знак?!?

Юлия
Егорка, 10 летМиша, 3 года 3 месяца Брянск

Ну раз деньги уже выписаны, крутитесь как хотите, но чтоб беременность была!))) 😁

0
31.01.2020
Maryyyys
Arrr, 14 летDi, 5 лет 8 месяцев Итака

А мы стараемся изо всех сил😆😊

0
31.01.2020

Я так часто слышала от знакомых, что ухожу в декрет, что сначала злилась, а потом не обращала внимания. Но каждый раз смеялась когда шел 10й, 12й месяц псевдобеременности.

0
31.01.2020
Натали
Видное

Все зависит от вас ..как вы интерпритируете так и будет... Удачи!

0
31.01.2020
Александра
Сынок, 13 летМладший сынок, 5 лет 6 месяцев Нижний Новгород

Меня на первой работе регулярно в декрет отправляли. Забеременела только когда оттуда ушла.

0
31.01.2020
Викуся
Всеволод, 12 летЛейсан, 9 лет 2 месяца Ижевск

Было бы прикольно 😉😁

0
31.01.2020
Viktoria
Дочик, 25 лет 3 месяцаПланирую Минск

😃👍

0
31.01.2020
Перехожу в стадию планирования 🤣 Молочница или нет?

Похожие записи