Бухгалтер по ЗП откуда-то взяла, что я ухожу в декрет и заказала на меня деньги в управе (а я никому-никому не говорила, что мы ребёнка с мужем делаем и про декрет ни слова, вообще эту тему держу под семью замками и обсуждаю только с мужем) дак вот теперь бухгалтерия решает, когда же мне уходить)))) а может это не случайность?? Может это первый знак ещё до задержки?😊
Ну раз деньги уже выписаны, крутитесь как хотите, но чтоб беременность была!))) 😁
0
31.01.2020
Ответить
Я так часто слышала от знакомых, что ухожу в декрет, что сначала злилась, а потом не обращала внимания. Но каждый раз смеялась когда шел 10й, 12й месяц псевдобеременности.
0
31.01.2020
Ответить
Видное
Все зависит от вас ..как вы интерпритируете так и будет... Удачи!
0
31.01.2020
Ответить
Меня на первой работе регулярно в декрет отправляли. Забеременела только когда оттуда ушла.
0
31.01.2020
Ответить